Регистрация: 12.05.19
апреле 2019
28.04.19 - 10.05.19

Отдых в Garden Beach

Отдыхали с друзьями и детьми. Наш вылет задержали ,поэтому в отель мы прибыли поздно. Регистрация прошла без проблем, нас быстро заселили, взяли багаж и проводили к номерам. Номера оказались очень уютными и просторными, со свежим ремонтом и отличным видом на благоустроенную территорию отеля. Уборка производилась регулярно, полотенца и постельное белье меняли через день.

Приятно удивили ресторан и кухня. От разнообразия разбегались глаза. Все хотелось попробовать, присутствовали мясо, рыба, раки, разнообразные фрукты,ягоды, большое количество зелени и очень вкусные заправки. Сладкоежкам также пришлось бы помучиться от большого выбора десертов.

Персонал улыбчивый,вежливый и ненавязчивый.

На территории отеля находятся 2 больших бассейна, 2 водные горки и маленькие бассейны для малышей, также есть детская комната, где дети с удовольствием проводили время с аниматорами.

Очень понравилась анимация. подойдет на любой вкус и цвет : аквааэробика, дартс, степ, водное поло, танцы и всякие конкурсы. Вы всегда найдете чем заняться. Они не дадут вам заскучать!

Пляж каменистый, лежаков достаточно, работает бар, где всегда можно перекусить. Еще один бар находится около бассейна, где вы можете выбрать напиток на свой вкус. Алкоголь хорошего качества, бармены делают различные коктейли : Пина Колада, Мохито, Секс на пляже и другие.

В отеле есть вечерняя анимация для взрослых (разные шоу, викторины, конкурсы) и детей (дискотека, мультики). А также есть возможность выезда с аниматорами в лучшие клубы Алании.

Отдельно хочется передать огромное спасибо коллективу аниматоров : Маше, Инне, Вере, Ими и Андрею за вашу активность и наш чудесный отдых!

Отдых удался, всем рекомендую данный отель!

Вкусная еда красивая территория чистый пляж приветливый персонал отличная анимация
Не нашла
Добавлено 12.05.19 22:25 (1 711 символов в тексте)

16:04 20.05.19

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то что поделились своими впечатлениями на данном сайте.Спасибо за рекомендацию отеля. Приезжайте к нам вновь. С уважением,Администрация отеля

Все отзывы olgashakld (1)