Регистрация: 17.05.18
мае 2019
02.05.19 - 11.05.19

Замечательный отель, в который хочется вернуться.

Отдыхали в Limak Arcadia всей семьёй: я, муж и 3 детей (4 года, 9 лет, 13 лет) 2-11 мая 2019г. Отель нам рекомендовали друзья, которые ездили в него в прошлом году и остались очень довольны. Мы тоже в восторге от него.

Басссейны чистые, хлоркой не пахнут. Есть маленький бассейн с детскими горками, есть рядом с горками побольше. И ещё один бассейн находится в стороне- для тех, кто хочет отдохнуть без большого количества детворы.

Пляж отличный, песчаный, большой. Хороший вход в море. Удобные лежаки с матрасами. Всегда можно было найти место как на солнце, так и в тени.

Пляжные полотенца без ограничений выдают у бассейна и в Спа.

Кстати, насчёт Спа. Пару раз, когда было прохладно, ходили в него. Там отличный хамам, сухая финская сауна и влажная парная с густым паром. Ещё маленький бассейн с подогревом.

Кормили в отеле отлично. Огромный выбор овощей, мясных и рыбных блюд, сладостей. Все очень вкусное и свежее. Столики свободные легко можно было найти даже при полной загрузке отеля.

Весь персонал вежливый, улыбчивый, стараются помочь.

В барах делают разные вкусные коктейли, в том числе с импортным алкоголем.

Теперь про проживание. Заселили нас мгновенно, хотя мы приехали в 9 утра, а заселение должно было быть после 14:00.

Номер у нас был большой, семейный. Уборка и пополнение минибара ежедневно, без нареканий. Сначала приносили мало гелей для душа и лосьонов для тела, но после звонка на ресепшн исправились. Постельное белье белоснежное, есть халаты и тапочки. Из минусов - очень слышно было вечернюю анимацию (у нас был номер 2109) и не хватало розеток (было мало и в неудобных местах). В остальном придраться не к чему.

Вай-фай по всей территории отеля бесплатный. Но ловил с переменным успехом. Но, в целом, неплохо.

Пару слов про анимацию.

В мини клуб несколько раз заводили младшую дочь на аквагрим и испечь печенье. На территории мини клуба хорошая детская площадка, где дети с удовольствием лазают. Кстати, ещё одна детская площадка расположена у основного ресторана и ещё одна есть на пляже. По вечерам ежедневно мини диско.

А взрослая анимация вообще супер! Отдельное спасибо Билли, Джорджу и Эмре. Днём проводили футбол, волейбол, дартс, бочу. Два раза была пенная вечеринка у моря. Вечерние шоу высочайшего класса. Шикарные костюмы, музыка, спецэффекты. Многие аниматоры профессиональные танцоры, номера поставлены профессионально. Мюзиклы по мотивам семейки Адамс, пиратов Карибского моря - супер. А особенный восторг - шоу Майкла Джексона. После шоу каждый день была живая музыка. А после этого ещё и дискотека.

Территория отеля очень зелёная, много цветов. К радости детей можно было встретить котов, черепашек, ящериц и по вечерам ёжиков. Котов прямо очень много. Для них на территории отеля построили специальные домики.

Расположение отеля удачное. Минут 10 идти до центра Белека с банкоматами и магазинами. Особенно рекомендую Waikiki.

Мы отдыхом остались очень довольны. Отель высокого уровня. С удовольствием вернёмся сюда ещё раз.

Расположение анимация питание пляж территория сервис
Мало розеток в номере не очень хорошая шумоизоляция номеров
Добавлено 12.05.19 18:55 (2 971 символов в тексте)
Все отзывы Анна (11)