Регистрация: 11.12.16
мае 2019
01.05.19 - 09.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Никогда не писала отзывы..а сейчас хочу!

Наша семья очень опытные туристы. были везде и видели много.

Этот отель заставил влюбится в себя. читала много прежде приехать , и сейчас могу сказать "не слушайте отрицательные отзывы. он лучший отель для семейного отдыха"!

с начало неоднозначное мнение. номера уже возрастные , но это наверное единственный минус. колорит территории она огромная, сосны ,ландшафт, пальмы , черепахи свободно гуляют. детям разные развлечения разные возрастные клубы, про мороженное и коктейли не пишу. спорт отдельная тема футбол, теннис, спортзал, гольф , инвентарь можно взять все бесплатно , играть на полях тоже бесплатно в любое время суток. анимация очень активна йога, танец живота, волейбол, дарс, конкурсы на пляже, вечерние шоу и тд. браво !! персонал молодцы , они делают все и их не не видно и не слышно , меня порадовало . про питание когда читала выше что "однообразно" это может не в этом отеле ?? здесь было столько еды , что я нигде такое количество не встречала! ассортимент шикарный , все очень вкусное !! очень!! пахлава божественная, фрукты, мясо такой ассортимент , гриль, рыба и тд я не смогу все описать .. мы в восторге от кухни!! бар тоже молодцы , алкоголь очень хороший, бутылки показывают можно посмотреть качество.

пляж песочек с галькой. на майские отдыхали вода +22 купались.

РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Анимация

Анимация

все одни плюсы..
минус немного устаревшие номера но это такая ерунда на фоне красоты и комфорта !!!!
Добавлено 12.05.19 19:46 (1 329 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)