Регистрация: 19.08.15
августе 2018
01.08.18 - 11.08.18

без питания

Рекомендую для семейного отдыха!

В данном отеле мы отдыхали в первой половине августа 2018.

Нашим тур оператором был Музенидис Тревел и это любовь! (почему - по ходу рассказа уточню)

В отель нас привезли достаточно быстро, не более часа, если не ошибаюсь. Заселение прошло без проблем, очень быстро зарегистрировали, дали карту отеля, так как территория достаточно большая.

Увидев, где находится наш домик мы сначала растроились. В самом дальнем углу отеля, идти от входа и ресепшна не так уж и мало.

Но когда мы зашли в номер - очень обрадовались, чистейший номер с большой кроватью, креслами, небольшой кухней со всем необходимым. Большой балкон со столом и стульями, кондиционер охлаждает, но ему нужно дать время, чтобы охладил комнату.

Уборка была через день, не плохая.

Горячая вода текла без перебоев, шампуней и тд не было только что-то на подобие мыла-геля наливали.

На окнах номера были фирменные наклейки Музенидис. Для клиентов этого туроператора полагаются хорошие номера) номер был вроде 500.

Уже после мы посмотрели номера ближе к ресепшн, темные, мрачные по большей части. Это номера для всех остальных (не от Музенидиса), я так понимаю.

Спасибо Музенидис за прекрасные условия)

У нас было проживание без питания, тут ничего не скажу, но иногда мы кушали суп за 2 евро в столовой и он был не плох.

Вай-фай работал хорошо, бесплатный.

В отеле был бассейн, большая часть не глубокая, для детей самое то. Чистый, хлоркой не пахло. Лежаки пластиковые, обычные, не поломанные.

Территория зеленая, ухоженная, бегают ящерки.

Анимация никакая. Днем иногда звали играть в водное поло, вечером была детская дискотека, а потом по расписанию стояло лото))) но в него никто не играл.

Это очень спокойный, семейный отель.

В отеле мы не сидели и вечерами ездили на улицу баров, вот там-то было веселье)

Рядом пляж Макронисос, пешком минут 10 через поле, пляж прекрасный, чистый, лежаки - зонтики платно, но мы лежали на песочке, места достаточно. Заход в море хороший, везде песочек)

До пляжа Нисси бич минут 7 на автобусе, остановки рядом с отелем, магазины тоже есть рядом, там можно купить еду по минимуму, напитки, крема, сувениры.

В целом отель хороший и если вам хочется спокойно отдохнуть и не лень ходить минут 10 до пляжа по жаре - то вам понравится.

Мы рекомендуем!

территория некоторые номера
для нас нет
Добавлено 13.05.19 17:48 (2 252 символов в тексте)
Все отзывы Александра (6)