Регистрация: 15.08.16
октябре 2018
18.10.18 - 28.10.18

без питания

Макронисос!

Отдыхали в этом отеле семьей с двумя детьми. Бронировали сами на букинге, приехали ночью, поселили сразу. В отеле много разных номеров, я бронировала улучшенную студию. В студии имеется небольшая кухонная зона, со всем необходимым, даже с микроволновой и электрическим чайником. Питания в отеле у нас не было, готовили сами. Правда с магазинами в районе напряженка. До этого отдыхали в лимассоле, там рядом было много супермаркетов. Тут надо ехать. Рядом с отелем есть маленькие магазины, но особо там не развернуться. Цены правда в два раза выше чем в супермаркетах айянапы. Сам отель очень приятный, с чудесной зеленой территорией, детской площадкой,дорожками, деревьями, с детьми очень хорошо. Убирали каждый день, белье вроде тоже меняли ежедневно. Пляж в 1 км от отеля Макрониссос. Мы ходили сдетьми, окрло 15-20 минут.Очень чистый, красивый пляж, с белоснежным песочком.

Для детей

Зеленая территория чисто красиво
Не обнаружила
Добавлено 14.05.19 14:23 (880 символов в тексте)

09:43 28.06.19

Подскажите предоставляется ли в номере детский стульчик для кормления и детский горшок?

09:50 28.06.19

У нас был номер без питания , стульчик и горшок мы не просили. Возможно, что есть

14:53 08.09.19

А вы платили за детей как за взрослых?

15:18 08.09.19

Цена была не за количество людей, а за категорию комнаты. Мы брали номер студио через букинг , на двоих взрослых, вторую кровать раскладушку и манеж нам принесли бесплатно

15:28 08.09.19

Но на каждой категории комнаты указано и количество людей.Нас 2 взрослых и 2 детей ,выбрала улучшенные апартаменты на 4взрослых.Видно надо было брать за 2 взрослых ,разница в 80 евро.Но деньги букинг уже списал,ничего не поделаешь.Спасибо за ответ:)

16:07 08.09.19

нам почему то букинг выдал на 2 взрослых , 2 детей эту комнату, хотя ребенку младшему год. Но в отеле сказали, что странно, эта категория комнаты не для 4 человек. Номер и правда небольшой. Но это не было проблемой, и они принесли доп кровати.

Все отзывы мари (3)