Регистрация: 07.10.11
августе 2017
02.08.17 - 13.08.17

Уютный апарт-отель

Отдых оставил только положительные впечатления. Море рядом, пляжи на выбор, вплоть до нудистского. Аренда авто, магазин,экскурсионное бюро, ресторан в здании отеля. Персонал приветливый и дружелюбный, убирают не плохо( сами поросята). Вид из номера просто шикарный!!! Арендовали авто и без проблем объездили пол острова: для каждого нашлось что-то интересное и впечатляющее. В отеле есть 1 бассейн для взрослых и один для деток( детская площадка у бассейна на хорошем газоне) , лежаки добротные, бар у бассейна. Концепции питания различные, мы брали на HB т.к. много ездили и обедали в разных городах. Еда на любой вкус и пожелания. Херсониссос не так уж и далеко - мы ходили пешком с коляской гулять вечером туда. В номере была кухня со всей утварью, даже умудрились суп сварить малышу в дорогу. Балкон большой со столом и стульями, а так же сушилкой.

Тихий спокойный подходит для семейного отдыха
Музыка от анимации допоздна из соседнего отеля может не понравиться пожилым людям
Добавлено 14.05.19 16:40 (853 символов в тексте)

15:14 25.11.19

Подскажите пожалуйста лучше брать вид на сад или море? Двухкомнатный номер.

15:50 25.11.19

И тот и другой вариант в 80% будет выходить на одну сторону. Вид на сад будет на первом этаже, в некоторых местах и втором. Со второго этажа уже видно море и номера более светлые.