Регистрация: 01.07.14
мае 2019
09.05.19 - 18.05.19

Шикарный пляж и хороший отель

Отдыхали с парнем вдвоем.

1. Расположение:

Ехали от аэропорта около 45 мин. В отель ехали на такси, а обратно на автобусе. Останавливается автобус возле соседнего отеля Annabelle. Стоит 4 евро.

2. Отель и номера:

Отель неплохой, чистый. Мы были на первом этаже и это было прекрасно! Номер просторный. Уборка каждый день. В номере есть маленький холодильник, чайник, стаканы, чашки, тарелки, вилки, ложки и ножи. Было так же мыло в ванной. Хотелось бы еще чтобы были шампунь и бальзам, но не критично, взяли с собой. Полотенца по 2 на каждого. Работающий фен и кондиционер. Так как вечера были прохладные - мы попросили дополнительно одеяло. Есть телевизор с русскими каналами. Wi-fi бесплатный, ловил по всей территории отеля. Но был один большой минус во всем этом. Так как душевая был без дверей и без порога - вся комната была в воде. А потом эта вода разносится по всему номеру. Очень не продумано. (Фото добавлю)

3. Еда:

Мы брали только завтраки. Был шведский стол: бекон, сосиски, яйца в разном виде, огурцы и помидоры, овсянка и всякие шарики и хлопья, варенье, нутелла, сиропы, апельсины и киви, булки и хлеб. Чай и кофе. Если выйти из отеля, сразу натыкаетесь на кафе. Там можно пообедать и если сказать что вы с отеля Анна Мария - вам сделают 10% скидки. Предупреждаю сразу - порции там просто громадные! Если не на троих, то на двоих точно! (Фото добавлю)

4. Морько

Это просто нечто! Тяжело описать словами эту красоту, лучше увидеть:) При отеле пляж не очень. Если выйти из отеля и пойти налево (проходя кафе) то вы найдете красивейшие пляжи! Но, там где есть шезлонги - это платные пляжи:) Если пройти дальше вы найдете большой красивый пляж! Мы брали с собой покрывало. Но можно и купить полотенце возле отеля. (Фото добавлю)

5. Магазины и сувениры

Возле отеля есть хороший магазинчик. Там брали постоянно водичку за 0.5 евро и сувениры. Так же в 20 мин ходьбы есть супермаркет lidl, цены очень демократичные!

Так что были плюсы и минусы. Решайте сами:)

море кровать завтраки басейн
ванная маленькая территория
Добавлено 21.05.19 15:54 (1 975 символов в тексте)

07:19 28.07.21

Добрый день. А у вас номер был стандартный или улучшенный?

Все отзывы Наташа (4)