Регистрация: 07.05.16
мае 2019
08.05.19 - 12.05.19

Прага в мае.

Очень давно хотелось съездить в этот замечательный город и именно в мае, когда все цветет,тепло и все располагает к неспешным прогулкам по красивейшим местам и уголкам Праги. Каштаны , боярышник, сирень и даже, к моему удивлению липы цвели, но погода была неожиданно прохладной, во всяком случае холоднее,чем в это время в Москве. Останавливались в Прага центр плазе. Номер достался на 5 этаже, мансарда с маленьким потолочным окном. отсутствие нормального окна поначалу очень действовало на нервы, в остальном в номере все как ожидалось. Мы были с 13-летним сыном, понравилось, что было две кровати: 2-х-спальная и 1,5. Наличие набора для чая и маленького холодильника тоже считаю плюсом отеля, чай-кофе пили неоднократно. Убирали в номере нормально. Если ехать с экскурсионной целью, из номера уходить утром и возвращаться вечером, то все вполне хорошо. На рецепшен из русскоговорящих был только один молодой человек, Владислав, очень со всеми любезен, спасибо ему за помощь. Остальные по-русски не очень, но объясниться и понять друг друга можно, все вежливы. По расположению отель действительно очень удачен. Наша экскурсионная программа начиналась от метро Малостранска (если кто едет от Амиго-С, имейте в виду,что у них большинство экскурсий оттуда, но есть и с Вацлавской площади). Деньги меняли в арабском обменнике, там правда самый лучший курс. Из экскурсий очень понравилась поездка в Крумлов, рекомендуем. Вышеград оставил тоже самые приятные впечатления, хотя его посещение оставляли напоследок. С инетом в отеле тоже норм, и в номере и в районе рецепшена все работало. Завтраки нас вполне устраивали , яйца на завтрак не застали, правда, ни разу.Выбором отеля, в целом довольна.

Расположение наличие мини-бара и набора для чая приличные завтраки. полноценная кровать для 3-го в номере
номер с мансардным окном хотя кому-то может и ничего.
Добавлено 18.05.19 22:50 (1 694 символов в тексте)
Все отзывы Lilisergi2222 (9)