Регистрация: 18.05.14
апреле 2019
03.04.19 - 06.04.19

Удачное расположение

Добрый день, отель расположен ровно в 900 м от Вацлавской площади, недалеко от отеля есть супермаркет BILLA, где можно купить недорогой сыр бри, с плесенью, Бехеровку. Пиво рекомендую пить в ресторанах и кафе, цены на пиво там ниже, чем на баночное в магазине, а на вкус отличается сильно, пиво очень вкусное!! В отеле из питания были только завтраки, очень достойные и вкусные (каши, колбаса, сыр, горячие бутерброды, выпечка, хлопья, салат и что-то вроде паэльи, но я такое на завтрак не ем, поэтому не пробовала, кофе,сок,чай. Номер был на первом этаже с видом на дорогу. Номер чистый, сантехника (душевая кабина, раковина, душ) как-будто вообще новые. Двухспальная кровать, удобные большие подушки, все чистое, телевизор маленький на стене с двумя российскими каналами. В одном доме с отелем круглосуточный магазинчик (вода, пиво, чипсы). Рядом с отелем есть ресторан "Legenda", обязательно посетите его, тар-тар из говядины - очень вкусный, рекомендую попробовать. Ели много и везде, все очень вкусно. Не бойтесь, цены в центре и в Старом городе не на много отличаются от цен на еду в чуть отдаленных заведениях, повыше,конечно, но не критично. Порции везде большие, мы на двоих брали по одному экз. нескольких блюд на пробу. Цены даже в центре приятно удивят Вас в отличие от цен в центре Москвы))) Пешком ходили в Вышеград (рекомендую 100%, пражане говорят, что тот, кто не был в Вышеграде - был в Праге проездом)) ), от этого отеля удобно, ориентируясь по карте свернуть в другую сторону от Вацлавской площади, идти около часа, через парк, железную дорогу, заблудиться невозможно))) погуляв по Вышеграду, можно выйти на набережную и пройти по ней, посидеть в ресторанчике на воде, выпить бокальчик пива.

Рядом с отелем (минуты 3-5 пешком) станция метро IP Pavlova, но мы метро не пользовались, везде ходили пешком. Отель рекомендую по всем параметрам, цена, качество, расположение, сервис!

нет
Добавлено 20.05.19 13:04 (1 907 символов в тексте)

11:32 03.06.19

Добрый день.А есть ли в номере холодильник?

10:09 06.06.19

Добрый день, да, есть маленький, но очень слабый, не холодит, я бы сказала))

12:43 13.12.19

Здравствуйте! А какая была в это время погода? Мы тоже собираемся в апреле, там уже все цветет говорят....Правда?

21:35 16.12.19

Добрый вечер.Было 19-21 градус тепла,солнце и все цвело,это правда.Очень удачная погода для пешего хода))

07:40 17.12.19

Спасибо!