Регистрация: 19.05.19
мае 2019
15.05.19 - 19.05.19

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

не нужно сюда ехать

Коротко:

Российских туристов заселяют по остаточному принципу (самые дешевые номера)

Рядом стройка, ездит строительная техника, перемещаться по набережной нельзя

ПЛЯЖА НЕТ, ОТЕЛЬ НЕ НА 1ОЙ БЕРЕГОВОЙ ЛИНИИ

Территория маленькая

Из зелени - 2 пальмы

Анимация на английском языке, для детей ничего нет

Халатов и тапок нет

Однообразная, качественная еда, морепродуктов почти нет.

Если вы хотите просто поесть у стройки и выпить столового вина и дешевый виски - тогда можно протестить.

Строительные работы на прилежащей территории

Карта отеля

Карта

Пляжа и берега нет вокруг стройка.
Добавлено 19.05.19 21:14 (496 символов в тексте)

15:22 23.05.19

Уважаемая Анна,

Спасибо, что нашли время, чтобы поделиться своими мыслями и впечатлениями от Вашего недавнего пребывания на курорте Louis Paphos Breeze.
Мы всегда стремимся предложить нашим гостям отдых самого лучшего качества, и мы хотели бы вежливо не согласиться с тем, что мы размещаем Российских гостей в самых дешевых номерах. Все наши номера одинаковы, мы предлагаем 2 типа номеров: с одной спальней и студии.
К сожалению на правой стороне курорта ведется легкое строительство, но как курорт мы делаем все возможное, информируя Туроператоров, или в случае, если гости жалуются на курорте, мы немедленно стараемся найти решение и предложить другой номер, для этого нам нужен запрос от гостей на стойке регистрации

Курорт расположен на первой береговой линии, но у него нет организованного пляжа. Туроператоры получают информацию об этом. Мы предлагаем бесплатные трансферы, 4 раза в день до торгового центра Пафоса и портовой зоны. Относительно территории: наш курорт состоит из 19 блоков, 2 ресторанов, детского клуба, 3 бассейнов снаружи и одного подогреваемого в зимнее время бассейна внутри

Наша садовая зона всегда ухожена, с сезонными цветами и деревьями, за что мы всегда получаем положительные отзывы от наших гостей

Что касается анимации, наша команда проводит ежедневные мероприятия у бассейнов, а в вечернее время организует мини-дискотеки для детей и международные профессиональные шоу. Также на территории есть детский клуб, который принимает всех детей всех национальностей и работает каждый день, кроме вторника.

Ваши комментарии о банных халатах или тапочках приняты к сведенью и будут рассмотрены для будущих улучшений / изменений в номерах. Мы благодарим Вас за Ваш комментарий относительно питания, но, возможно, Вы не заметили в нашем меню всегда есть одно или два блюда с морепродуктами, а также несколько салатов, содержащих морепродукты

Что касается Ваших последних комментариев о постройках, то мы со своей стороны делаем все возможное, чтобы наши гости чувствовали себя максимально комфортно, например меняем номер при наличие. Мы надеемся, что здания будут закончены в ближайшее время

Все наши вина и спиртные напитки являются фирменными напитками в наших барах, если Вам не понравились какие-либо напитки, возможно, Вам следовало попросить наш персонал в баре сделать для Вас какой-нибудь особенный коктейль, и сотрудники нашего бара были бы рады помочь

Еще раз спасибо за Ваши комментарии, они очень много значат для нас и помогают нам улучшить наш отель

У отелей Louis есть много других отелей на Кипре и в Греции, возможно другие отели Louis придутся Вам по вкусу. Например, Louis Ivi Mare (который открылся 22 мая 2019) в Пафосе и отель The Royal Apollonia в Лимассоле, на Кипре.

С уважением,
Представитель Louis Hotels