Регистрация: 19.05.19
сентябре 2018
04.09.18 - 15.09.18

отель смело всем советую, не пожалеете о выборе

Отдыхали в отеле семьей прошлой осенью. Очень хорошие впечатления от отеля, обслуживания, отдыха в целом. Отдых был организован т/о ТПГ. Комфортабельный перелёт, своевременный трансфер, информационное сопровождение в течении отдыха. В отеле гостеприимно встретили сотрудники рецепции. Заселили быстро, к номеру доставили на электрокаре. У нас был номер-студия. В номере очень красивая мебель из светлого дерева. Для нас была 2-х спальная кровать и небольшая для сына. Постельное белье дорогое и качественное! Шкаф большой, вместительный. В номере был кондиционер, бесплатный сейф, столик с зеркалом, телевизор, обеденный стол со стульями. Также была мини-кухня, оборудованная холодильником, электрическим чайником, раковиной, всей необходимой посудой. В ванной комнате хорошая сантехника, душ, полный комплект полотенец. Из косметических средств только мыло. На балконе тоже есть столик и стулья, вид просто на море. Уборка ежедневная, замена полотенец и постельного регулярная. Обслуживание номера на высоком уровне. Вай-фай прекрасно ловит и в номере и на территории отеля. Нам в отеле очень понравилось питание. Всего много, продукты хорошего качества, на выбор много гарниров, по утрам есть каши, в обед супчики, яичница, выпечка, мясо, рыба, сосиски, сыры, салаты, фрукты, сладости.. Всего было в изобилии. Обслуживание хорошее, приветливые официанты, быстро убирали со столов. Напитки тут хорошего качества, пробовали вино, коктейли. Для деток тоже хорошее и сбалансированное питание, из развлечений есть детская комната с аниматорами, детская площадка, детский бассейн. В баре делают хорошие молочные коктейли, мороженное, есть различные напитки. Анимация в отеле ненавязчивая, днем различные активные занятия, живая музыка по вечерам. На территории отеля 2 больших бассейна и один детский. Вода чистая, тёплая. Пляжные полотенца меняются ежедневно. Вместо пляжа у отеля маленькая, уютная лагуна, что бы покупаться с детьми лучше пройти вправо или влево, там неплохие пляжи. Водичка чистая, прозрачная. Рядом особо нет ни магазинов, ни ресторанов, в 10 минутах автобусная остановка, можно отправится в город. А для семейного, размеренного отдыха тут отличные условия, так что отель смело всем советую, не пожалеете о выборе.

Добавлено 19.05.19 22:56 (2 239 символов в тексте)

10:20 20.05.19

Добрый день Диана!

Благодарим Вас за выбор отеля Louis Paphos Breeze для Вашего отдыха!

Мы очень рады, что Вам понравился номер, питание и обслуживание в нашем отеле. Отель действительно подходит для приятного, спокойного семейного отдыха или отдыха парами. Концепция отеля подразумевает возможность сбежать от суеты и наслаждаться солнечными днями в кругу зелени и тихих уголков отеля.

Мы желаем Вам отличного летнего настроения и будем очень рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
Представитель Louis Hotels