Регистрация: 26.07.16
мае 2019
09.05.19 - 18.05.19

4.2

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Из Казахстана не в Турцию

Первый раз в Египте - первый день вспоминалась Турция

Но море, рыбы и коралл сгладили все впечатления от "это вам не Турция"

Завтрак ( обратите внимание на мягкий сыр и выпечку), обед - можно выбрать блюдо по вкусу Ужин значительно богаче по выбору мясного Могу заранее обрадовать- насыщение в сухом климате происходит быстрее))

Из спиртного, что неплохо - пиво, коктейли, сок гуавы и манго, фанта (попробуйте пина коладу на соке гуавы)

Кофе из аппарата в лобби-баре

Номер с видом на сад, с выходом на лужайку, большой, без изысков, доп.кровать хорошая Белье и полотенца белые, матрасы плотные Брали из дома фумигатор с жидкостью от комаров Кондиционер, холодильник работали исправно

В номере убирались хорошо, полы мыли)

Территория отеля чистая, ухоженная, красивые деревья, передвигаться по ступенькам или дорожкам -на выбор

Места на пляже не занимали, приходили в разное время после завтрака, всегда были места

Понтон работает с 6.30 до 17.30

С утра море теплое)) Рыб видно и без маски)

Видели крылаток, мурену, скатов...

Купите маску в Египте, за отелем (прямо до дороги с двухсторонним движением, перейти на противоположную сторону и налево) от 18 долларов

Аптека ( также идти, только поворачивать направо), там же можно купить сим-карту в офисах Водафон (за доллары), только не смотрите ютуб и лайки и Оринж (за фунты)

Египетские фунты можно снять в банкомате в отеле картой Каспи Голд

Перед обратным вылетом возьмите заранее булочки (утренняя выпечка-сытная), воды немного, на таможенном контроле всю воду отбирают, пропускают сок, налитый в пластиковую бутылку из-под воды Вода 0,6л. в аэропорту 3 доллара, в фунтах -40

Впечатления от отдыха положительные, в Египет еще планируем

Татьяна оценила сервисы

Территория коралл обслуживающий персонал
Кондиционирование главного ресторана количество колотого льда
Добавлено 20.05.19 09:06 (1 704 символов в тексте)

21:52 30.05.19

Здравствуйте, уважаемая Татьяна!

Мы искренне благодарим Вас за выбор нашего отеля для своего отдыха и за время, потраченное на написание столь подробного отзыва.
Мы очень рады, что Вы насладились своим отдыхом с нами и увезли с собой положительные эмоции.
Приятно осознавать, что Вы остались довольны питанием, напитками в баре, месторасположением отеля, его территорией, оценили красоту кораллового рифа.

Мы будем с нетерпением ждать Вашего возвращения!
И надеемся, что в следующий раз при посещении Египта, Вы также сделаете выбор в пользу Роял Гранд Шарм отеля.
А мы сделаем всё возможное, чтобы Ваш отдых вновь удался.

С уважением,
Гостевой сервис