Регистрация: 12.09.14

спасибо
сентябре 2018
27.09.18 - 06.10.18

CALIFORNIA PALACE 4*

Здравствуйте!Отдыхала в CALIFORNIA PALACE 4* в сентябре 2018 года с подругой. Брали завтраки+ужин .Размещение прошло быстро. Номер без холодильника,но с телевизором и кондиционером.В номере уборка была каждый день. Обслуживание в отеле мне очень понравилось. Чистота,порядок,персонал доброжелательный,вежливый.Вечерами была живая музыка и танцы.В конце сентября были одни пенсионеры,поэтому и развлечения были подобающие. Мне понравилось,что было тихо,спокойно,без суеты. Питание мне не понравилось.Голодными мы конечно не остались,но и для 4* питание на мой взгляд не очень. Видела недовольные лица мужчин и мамочек с детьми.Мясо,на мой вкус, готовят очень плохо. Стейки как подошва,не разжуешь. Поэтому все 9 дней обошлась без мяса.Гарниры(макароны,картошка,рис) были только 2 дня,остальные дни только салаты и фасоль. Нарезка сыра и колбасы,десерты,мороженое. Были всегда фрукты - яблоки, груши, нектарины, киви,сливы,арбуз,дыня и т.д. Т.к. у нас тур на 9 ночей обошелся в районе 27 тысяч. на человека мы с подругой были довольны всем. В Испании я не первый раз,была в отелях 3* очень достойных, поэтому нет смысла переплачивать за звезды.

Логотип отеля

Доброжелательный персонал уборка каждый день чистота порядок
Питание
Добавлено 20.05.19 13:31 (1 144 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (11)