Регистрация: 23.07.16
июне 2019
12.06.19 - 18.06.19

Отель понравился

Седьмой раз отдыхала на испанских курортах. Поэтому есть с чем сравнить. Сервис, чистота, ежедневная уборка номера, отношение персонала, бассейн - всё понравилось. За счет удаленности от центра города в отеле тихо. Большинство отзывов по этому отелю не врут. Действительно, по ассортименту блюд на завтрак и ужин в отеле не дотягивает до "твердой четверки". Хотя все рыбные и мясные блюда понравились. Много фруктов. Различные варианты кофе на завтрак. Вечерняя анимация такая же спокойная как и во всех нетусовочных отелях.

Единственный недостаток (столкнулась с этим впервые) - отвратительное качество полотенец для тела. Видимо они низкого качества и их часто стирают. Но белые катышки, прилипшие к телу и волосам, после использования полотенца - это ужасно. После трёх замен на такие же некачественные полотенца пришлось покупать себе ещё одно полотенце.

В отеле чувствуешь себя безопасно, поэтому платный сейф не брали.

Вай-фай в отеле бесплатный и везде хорошо ловит. Работал на всех телефонах. Но из-за настройки роутера отеля (тип безопасность открытая, но с паролем) не все ноутбуки могут подключаться.

В целом, отдых в этом отеле очень хороший. Рекомендую всем.

Наталья оценила сервисы

Отдаленность от шумных улиц внимание персонала ежедневная уборка не мешают курильщики; отличная мебель и сантехника в номере; безопасность
Очень плохие полотенца для тела; на завтрак не хватало каши блинчиков и овощей; не подключался ноутбук к вай-фаю из-за некорректных настроек роутера; не было "ежика" в туалете
Добавлено 24.06.19 20:42 (1 179 символов в тексте)

16:51 01.08.19

Добрый день!
подскажите тусовочный отель?

12:15 02.08.19

Абсолютно нет. Анимация - утром зарядка. Вечером приглашенные музыканты с пенсионной программой.
В целом тихий спокойный качественный отдых. Я была в тусовочных курортах - Ай-Напа, Ллорет-де-Мар, Мармарис, Майорка - там здорово проводить каждый вечер. А Салоу в целом не тусовочный город. Я нашла очень мало клубов

18:17 23.09.19

Наташенька, подскажите, есть возможность загорать у бассейнов или тоже шезлонги платные? Есть ли утром и днем у бассейна или в другом месте какие-то мероприятия хотя бы типа аэробики? Спасибо! А городок сам симпатичный?

09:24 24.09.19

Есть бассейн среднего размера. Шезлонги, зонты бесплатно. Близко к бассейну платный бар. В отеле девушка аниматор. Утром на проводит зарядку на ковриках возле бассейна. Вечером видела как она находилась возле приходящих артистов с музыкальными выступлениями. Но для меня это было скучно. Городок маленький. Прогулки по нему были неинтересными. Для семей с детьми есть Парк Авентура. Поэтому ездили в соседний город Тарагону (там чудесный шопинг и античная архитектура есть) и в Барселону.

Все отзывы Наталья (5)