Регистрация: 28.03.14
мае 2019
07.05.19 - 16.05.19

Чудесный отдых!

Отдыхали в этом отеле семьей- 2 взрослых и 2 детей. Отдых получился спонтанным,и очень бюджетным, поэтому когда летели , особо ни на что не рассчитывали. Хотели просто сменить обстановку.Анталия нас встретила дождем, и всю дорогу до отеля- гадали, не уж то совсем не повезло, даже с погодой. Но... Все изменилось , как только мы подъехали к отелю. Отель располагается недалёко от аэропорта, ехали пол часа, и привезли нас первыми. Нас сразу поразило месторасположение! Такого чудесного вида я ещё не встречала. Очень любим Кемер, поэтому эти горы свели нас в очередной раз с ума! Сам отель осень красивый, помпезный, при входе встречают турецкими сладостями, фруктами, шампанским, лимонадом. Засели достаточно быстро, номер с видом на бассейны, море и горы. Вид просто потрясающий! Каждый день себя ловили на мысли- как же здесь здорово! Погода тоже наладилась , и когда уезжали было 34 градуса! Загорели, накупались, отдохнули!

Номер достаточно просторный, есть все необходимое, огромный балкон, душ и ванна, халаты, тапочки, все принадлежности , чайник, набор для чая и кофе, мини бар - пополняется каждый день, все очень достойно. Уборка была каждый день. Полотенца и белье меняли каждый день.

Питание- все очень вкусно, разнообразно( разные омлеты, каши, сыры, овощи, нарезки, очень много разного мяса( индейка, утка, баранина, говядина) все это в разных видах, можно самим выбирать, можно порционно! На протяжении всего дня- мороженое 6-7 видов, работает кондитерская, варят очень вкусный кофе( особенно в лобби баре) на территории , по- мимо основного ресторана- есть у бассейна, на пояже( там по меню, и после 16 пекут очень вкусные вафли! В общим нам отдых оооочень понравился! Спасибо Амара! И хочется отметить Ярославу(менеджер по работе с гостями) спасибо вам большое за такой чудесный приём! Все пожелания были учтены, Ярослава сделала все, что бы наш отдых в отеле был очень комфортным! Все вопросы решались очень быстро ! Спасибо, вам, ребята! Рекомендую это отель, и мы обязательно к вам вернёмся!

Добавлено 21.05.19 17:06 (2 018 символов в тексте)

09:37 23.05.19

Уважаемая Ольга,

От имени руководства отеля, а также всего персонала хотим искренне поблагодарить Вас за отзыв на данном сайте.
Нам очень приятно, что Ваши ожидания от отдыха были оправданы и оставили в памяти только позитивные воспоминания.
Для нас очень важно понятие "Довольный гость", поэтому все недочеты, связаны с качеством предоставляемых услуг, всегда учитываем и стараемся предотвратить. Большое спасибо за теплые слова в адрес персонала. Это поддерживает нашу мотивацию и помогает выполнять свою работу еще лучше!
Будем всегда рады видеть Вас среди наших постоянных гостей.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ярослава Мернекли
Менеджер отдела по работе с гостями

Все отзывы Olga Belova (3)