Регистрация: 17.05.15
мае 2019
10.05.19 - 13.05.19

Отдых в выходные

Прилетели с мужем на выходные поплавать в море и немного отдохнуть . Были много в каких отелях , есть с чем сравнить ) прилетели в 11 утра , огромное спасибо, что нас сразу заселили в номер ( об этом мы просили в переписке с отелем ещё до отъезда ) как и просили на 3-ем этаже , что бы потише было ... комната достаточно просторная, только на 3-м этаже балконы маленькие . Все в комнате работало, в ванной стояли шампунь , кондиционер для волос , лосьон для тела, мыло , и два набора зубной пасты со щеткой, и набор в котором был одноразовый станок для бритья и пена . Халаты, тапочки все очень приятно ) единственный минус во всем этом это была Уборка комнаты ... на тумбочках был прямо слой пыли , а тумбочку на которой стоит телевизор наверное вообще никогда не протирали ... мы не привередливые и были очень уставшие после ночного перелёта , по этому ругатся и менять комнату не пошли , с собой были влажные салфетки ими все сами и протерли ... за три дня балкон нам ни разу не убрали ... все остальное можно сказать нормально , полотенце меняли каждый день , бар пополняли тоже каждый день ... питание -это конечно не 5 звёзд , очень маленький выбор ,,, особенно мяса , морепродуктов , кроме жареной рыбы за наши дни не было ... очень прекрасно , что утром можно сделать себе свежевыжатый апельсиновый сок, правда там всегда очередь , но можно потратить на это немного времени , правда в сезон наверное будет очень много ... и ещё обслуживание в главном ресторане , за 3 дня к нам афицианты не подошли ни разу ! А именно они приносят воду и вино и другие напитки ... ну тут мы тоже не ругались ) сами брали себе приборы , накрывали на стол , и ходили за напитками .. пляж - во время нашего отдыха не был полностью готов ... нам не повезло с погодой и первые два дня был дождик и прохладно, по этому холили просто гулять по пляжу , а в воскресенье, когда один день решили позагорать вначале просто не нашли места ... и это не в сезон! Лежаков и зонтиков на всех не хватает ... как то мы ни разу такого не встречали даже в 4-х, не говоря уже об отелях 5 звёзд ... и пляж убираю плохо, в песке валялись и окурки и стаканчики .. хотя это конечно больше отдыхающие виноваты ... разводят свинство , хотя кругом куча урн для мусора , и под каждым зонтиком стоит урна ... вход в море , нам взрослым было нормально , но для детей наверное будет не удобно , на дне есть большие камни и на них очень больно наступать ! Детям лучше конечно в специальной обуви заходить . Теперь о плюсах ) отель красивый , вид просто потрясающий !!! Безумно красивые горы !!! Это тот отель в котором не стоит переплачивать за комнату с видом на море ... у нас был боковой вид на море , так был виден кусочек моря ( вообще смотреть не на что !) и с другой стороны горы вот это было ооочень красиво !!! Территория не большая , все очень аккуратно и уютно !!! И ещё персонал , все очень умнички , все с улыбкой , все очень услужливые , очень приятные !!! Видно , что стараются !!! Если подвести итог , в принципе не плохо , но немного не дотягивают до 5 звёзд , мы были в других отелях сети Амара ... этот немного не дотягивает ... но видно , что стараются ) наверное со временем будет очень даже хорошо

Добавлено 23.05.19 19:58 (3 176 символов в тексте)

10:11 25.05.19

Уважаемая Ольга,
Благодарим за выбор нашего отеля для отдыха и за отзыв на данном сайте.
Спасибо за теплые слова в адрес отеля в целом, за положительные моменты, указанные в отзыве.
Мнения и пожелания гоcтей очень важны для повышения уровня сервиса.
Поэтому моменты, которые Вы упомянули будут рассмотрены руководством отеля.
Надеемся, что следующий свой отдых Вы вновь предпочтете провести вместе с нами, а мы постараемся сделать все возможное, чтобы Ваш отдых у нас оставил в Вашей памяти только положительные впечатления.
С уважением,
Руководство отеля Амара Премьер Палас