Регистрация: 03.12.16
мае 2019
11.05.19 - 19.05.19

3.7

Майский отдых в Хургаде

Начну с того что в Египте мы отдыхали впервые .Приехали утром.Предложили за доп. плату хорошие номера и рядом с номером наших друзей, в итоге за 10$ браслеты надели мгновенно, номера дали рядом, с видом на лагуну, подальше от сцены анимации.Старый номерной фонд в отеле заметен глазу, но работало все исправно и убирали в номере вовремя.

Питание: мы были очень удивлены! Выбор всего скудный:даже помидоры были не каждый день,зелени не было вообще!Тушеные овощные смеси. Рыба была почти каждый день.Три вида супчиков было всегда.Мясо: курица или говядина( тушенное или гриль —на улице ) Гарниры: рис, макароны, картошка.Но все очень острое!!! Ребёнка накормить было проблематично.Благо был бар у моря , где всегда был бургер и картошка фри.Выпечка обалденная! Слоёные пирожные, круассаны, бисквитные пирожные различные.Фрукты: зелёная дыня(не каждый день ), финики, апельсины, персики за 9 дней 2 раза, гуава 1 раз.В целом по еде: голодным не останешься (но после 5* Турции в прошлом году-разницу мы почувствовали)Напитки: нормальные( пивом бутылочное, вино ,виски, ром)Но все наливали в одноразовые стаканчики.

Пляж: отделка камнем(очень красиво), чисто, шезлонги и зонты бесплатно.

Море: обалденное! Вход в лагуну с лестницы, глубина 5-9метров. Если на море, с левой стороны, желательного в коралках или ластах. Подводный мир офигенный! Есть и живые кораллы и огромное количество рыб.

Анимация: аэробика, танцы латины, волейбол, детская комната, диско для детей,различные вечерние шоу.

Ездили от Тэзтура на обзорную бесплатную экскурсию по Хургаде и в океанариум и песочный город 25$ ) Все понравилось.

Итог: отдых понравился, масса положительных эмоций.А море и расположение отеля компенсирует минус в питании.

Город песочных скульптур в Хургаде

Океанариум в г. Хургаде

Самая большая мечеть в г.Хургаде

Вид из номера 6234, 3 этаж

Море расположение отеля
Питание
Добавлено 21.05.19 20:14 (1 724 символов в тексте)

18:41 22.05.19

согласна с вами, но в отеле сидеть все время очень скучно, мы отдыхали на яхте и смотрели пираамиды все было круто, и в итоге на 2 раза дешевлее чем в отеле, только ишите (Шерифф Егиипет) на Вконткте и он все органиизует на класс, всем хорощего отдыха.

Все отзывы elena-shabeko-104 (8)