Регистрация: 26.07.16
мае 2019
03.05.19 - 17.05.19

Мне понравилось, рекомендую!)

Отдыхали 2 недели, прилетели в пятницу часов в 11, трансфер занимает минут 40, нас высаживали 4ыми. Отель советую, опишу только то, на что обратить внимание при выборе)

Месторасположение отеля супер! Лагуна, мелкое море, возле рыбного ресторана глубина около 10м и огромный риф!) под водой есть что посмотреть;)

Деньги за номер не давали, нас заселили в главном корпусе, вид на сцену и лагуну. Номер большой, кровати сдвигали, удобные. Телевизор плоский. Все рабочее) по чистоте 4-

Что касается еды, надо читывать особенности местной кухни) острота, специи, масла и др. Голодными не были. Если хотелось разнообразия, ехали на местный рыбный рынок, покупали креветки за 13$ кг, на месте готовят) уточняйте, правда пожелания по готовке, мы просили сварить с солью и чесноком, ребята рядом не уточнили, им сделали супер мега острые с томатами и что-то ещё)

Бесили одноразовые стаканчики (200мл), неужели нельзя закупить многоразового пластика?

Мы купили в отеле 2 фреша, они там по 350мл, выпили, помыли стаканчики и ходили со своей тарой)

С лежаками беда... нет, их хватает, но есть люди, которые их занимают, потом уходят и до темноты не возвращаются, к сожалению таких было много, но это вопрос не к отелю.

Анимация мне понравилась, различные шоу: 🔥-шоу, танец живота, «заклинатель» кобр, различные акробаты, танцоры, караоке, шоу «Африка» и т.д.

Совет, если будете ездить в город, то только Убер: цены значительно ниже, машины аккуратные и чистые, водители не обдубашенные.

Симкарту в аэропорте не покупать-обманывают. Сперва вам скажут, что она будет активирована только через 2 часа, покупаете 20Гб, приезжаете в отель, по факту 1,5-2) сами не покупали, слышали жалобы от многих туристов. Мы покупали в водафоне возле отеля Sea Gull, официально, по паспорту, мгновенно все работает, 15$ за 10ГБ.

Как-то так😉

Народ разгребает фрукты, словно в последний раз)

Нашли в море возле отеля

Месторасположение море номер анимация
Одноразовые стаканчики отсутствие разнообразия в еде
Добавлено 21.05.19 21:26 (1 854 символов в тексте)

15:24 29.05.19

добрый день,а вам не воняло когда вечерами жарили люля,там на окнами там смрад стоял?Мы прилетели 27.05 ,нам тоже предлагали там,сказали это номера стандарт,мы доплатили 20$ за номер с видом на море.