Регистрация: 22.05.19
мае 2019
01.05.19 - 22.05.19

Коротко о главном

Буквально пару дней назад вернулись из Турции. Отдыхали в этом отеле 9 дней , 8 ночей . Приехали в отель в 12:00, заселения ждали минут 10 максимум. Номер был стандарт, с видом на поле . Конечно вид из окна - лучше не смотреть) В целом номер симпатичный, со вкусом. Ничего лишнего. Двуспальная кровать, полуторка , 2 прикроватные тумбы, стол вдоль стены, телевизор, шкаф-купе. В ванной комнате душевая кабина , оооооооочень большая . Сервис в отеле более чем не навязчивый . Только сотрудник СПА 100 раз предлагал массаж ) в номере у нас не работала лампа , во время проживания она совсем отпала, перегорела лампа в ванной. Сделали все только после того, как мы в коридоре сами выловили техников, потому что Заявка, которую мы оставили у администратора - не принесла результатов.

Мини-бар первый день был, вода обычная, вода минеральная , сок,позже донесли пиво, фанту и колу, все по 2 бутылки. Пополняли дальше только воду . И то не каждый день. Уборка ежедневная, но я бы не сказала, что качественная. Скорее ежедневно меняли только полотенца и пополняли запас шампуней. Кстати о полотенцах. Нас было трое, но полотенец было на двоих (как и мини-бар). Но после нашей просьбы исправить -принесли целых 4 полотенца ))

Теперь о питании : лично мне все понравилось. Разнообразно, вкусно, почти круглосуточно можно набить пузо )))) Так как мы очень мало находились в отеле, ездили по прекрасной Турции, для нас было очень актуально питание вне обеда и ужина. У бассейна давали бургеры, картошку фри, шаурму, потрясающие вафли . Бар до утра, где можно так же перекусить. Но мы им не воспользовались. Алкоголь - не самый лучший. Коктейли вкусные, но мы решили попробовать текилу и ром, оказалось и то и то абсолютно одинаковой жижей , больше похожей на разбавленный спирт. Пляж - были там раза три, так же еда с 12 до 15, напитки до 18, лежаков хватало всегда .

В конце напишу по описанию, которое нам дают на данном сайте :

двуспальная кровать;

- мини-бар (безалкогольные напитки) - комментарий написала , мини-бар только вода

- ЖК-телевизор со спутниковым телевидением - показывало 3 российских канала, но мы приезжали не телевизор смотреть

- радио- нет

- телефон -в комнате и в ванной комнате

- электрический чайник - нет, попросить платно

- кондиционер- да, очень хороший и не шумный

- сейф - да

- паркетный пол- нет. Везде кафель

- балкон-да

- тапочки - нет

- фен- да

- зеркало для макияжа- да

- ванная комната с душем- да

В целом Отель не плохой . Главное чистый. Хотя пару раз попадалась грязная посуда. По анимации - не интересно. Но это лично для меня, хотя привозили различных танцоров . Перед самым отъездом вечером проводили бинго, в котором я выиграла ) приз : бутылка шампанского, вкусняшки, сертификат на кальян, который мы тут же с большим трудом , но получили, так же сертификат на скидку в СПА( массаж) и сертификат на фотосессию, которые мы отдали мимо проходящим девушкам). Жаль нам так не повезло )))

Чистота вкусная еда большая территория
В тексте отзыва
Добавлено 22.05.19 11:20 (2 947 символов в тексте)

12:13 23.05.19

Ирина, подскажите, как там обстоят дела с интернетом?...и комарами :)

12:15 23.05.19

С интернетом хорошо. В номера своя точка доступа, проблем нет. В общественных местах, когда большое скопление людей - перебои есть. Интернет бесплатно везде . Даже на пляже . Комаров не заметила ни одного )

12:18 23.05.19

Спасибо вам за оперативность и адекватность!! Всего хорошего

12:30 23.05.19

И Вам всего хорошего!)

13:42 23.05.19

Подскажите, пожалуйста, что там со входом в море? На фотографиях видно огромные плиты у берега. они на большом протяжении? Просто мы так один раз попали, когда надо было далеко идти, чтобы найти узкое место, где лёгкий вход в море. И там было очень много народу на этом пятачке.

15:43 23.05.19

А мы плит не заметили ))) купались и справа и слева ) вход достаточно комфортный. Глубоко сразу через 2 метра. Ну мы пешком в море не ходили, а сразу в плавь , вот возможно и не заметили

17:21 23.05.19

На самом деле мне попалась одна плита , но она скорее была как развлечение ) мужчины задорно с неё прыгали ) а так вход в море достаточно ровный . Но почти сразу глубоко .

01:38 02.06.19

"Спасибо", автор, что зарегистрировались 22 мая 2019 что б оставить хвалебный отзыв этому постоялому двору.

Все отзывы Ирина (1)