Регистрация: 23.05.19
мае 2019
12.05.19 - 23.05.19

Самый лучший наш отдых за все года!

Ездили с мужем и 2 маленькими детьми!

Остались в полном восторге от отдыха!

Заселили сразу же по приезду, в номер стандарт с 2 большими кроватями. Предложили для годовалой дочки кровать ещё, мы отказались.

Бани в отеле работают бесплатно, можно погреться до 19.00

Номер чистый, уборка каждый день. Бар в номере не пополняли у нас, мы звонили и сами просили, но это фигня.

Еда! Рыбные дни по пн, королевские креветки, стейки семги, мидии и кальмары, роллы. Огромное разнообразное меню! Есть Детское меню и блендер видела. Постоянно работает снэк бар у бассейна, там можно взять картошку фри, бургеры, шаурму, днём мороженое, яблоки, венские вафли, лепешки.

Алкоголь есть и импорт и местный. Просто нужно просить например не виски с колой, а балантаймс с колой. Большой выбор коктейлей и местная водка раки.

Мы спали без задних ног, потому ничего и никого вокруг не слышали)

Питание суперское, есть все! Клубника каждый день! Пляж хороший, крытый. На пляже обедали всегда, рыбой, шашлыком, очень много свежих овощей и зелени, бургеры, картошка, лепешки, в горшочках мясо с овощами, голодными не останетесь! Пляж песок, заход в море песок. До пляжа с коляской 7 минут спокойным шагом! Через хвойный лесок, по брусчатке! Супер! Мы минусов не искали! Остались довольны на 💯! В отеле есть магазины, но там дороговато, мы ходили рядом на рынок, вдоль озера. Идти минут 15. Можно гулять вокруг отелей, нам очень понравилось! Персонал вежливый! Вай фай в отеле и на пляже. На пляже слабоват, когда много народу не ловило. В отеле отлично и в номере!

Один сплошной плюс
Минусов не искали кайфовали!
Добавлено 23.05.19 23:03 (1 554 символов в тексте)

11:21 24.05.19

Ваш отзыв воодушевляет!

12:13 26.05.19

Так все по делу написано. Я будто снова побывала там. Жаль, мы рыбные дни не застали, были в апреле. А в остальном все так и было

22:27 27.05.19

Здравствуйте. Расскажите пожалуйста об аквапарке в этом отеле. Я с дочкой собираюсь отдыхать, для неё горки в приоритете

15:04 28.05.19

Мы были в лейке в прошлом году. Рядом. Очень все понравилось. Пляж один на 2 отеля. На пляже жарят скумбрию в этом году? Мы обедать ни разу не ходили в отель. На пляже все вкусно готовили. И фрукты и арбузы и пирожные были. Сын и муж горят вернуться туда обратно. Ностальгия!

01:36 02.06.19

Прекрасный отзыв от Олеси зарегистрировавшейся на ТопХотелс 23 мая 2019