Регистрация: 23.05.19
марте 2019
25.03.19 - 09.04.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Поехали с мужем и это наше первое знакомство с Доминиканой...

Поехали с мужем и это наше первое знакомство с Доминиканой. Оно не зря началось именно с этого отеля, отель великолепен. Мы остались практически в восторге! Своих денег он точно стоит – есть все, что нужно для отличного отдыха.

Знакомство началось с удобного процесса заселения, с возможностью выбора номера. Сами номера достаточно комфортные, чистые и имеют необходимый набор всяких косметических баночек, джакузи и вайфай в номере, есть сейф на всякий случай. Уборка происходит раз в день, белье было всегда чистым, не могу сказать сколько раз его меняли, поскольку всегда было выглажено и приятно пахло кондиционером.

Персонал – супер, очень позитивные и отзывчивые люди, стараются всегда помочь. Главный ресторан тоже понравился, еда разнообразная, сыры,омлеты, десерты, курица, мясо, устрицы, мидии, рыба, кофе, фреши – все вкусное и свежее. Также порадовало обилие ресторанов a la carte. Причем там действительно вкусно и атмосферно – были в японском, французском и итальянском и везде понравилось. Правда, только по записи.

По вечерам в лобби живая музыка, в 22:00 анимация, все культурно и ненавязчиво.

Отдельного упоминания стоит большая зеленая территория. Блуждать по ней первое время восхитительно, потом начинает утомлять, но можно выловить кого-то из персонала, ткнуть в браслет и объяснить, то хочешь в отель – непременно кого-нибудь пришлют. Мне приходилось коммуницировать с миром на ломанном английском, в большинстве случаев понимали. Мужу было проще – он изучал испанский, но все равно приходилось допоказывать жестами иногда.

Экскурсии заказывали у русских ребят, {удалено модератором: несанкционированная реклама} Оказалось очень удобно. Посетили Саону – визитку этой страны, дайвинг, водопады, но больше всего меня поразили киты. Нам посчастливилось отдыхать в период их активности в Доминикане и это поистине величественное зрелище!

Уехали переполненными впечатлений, однозначно рекомендую как отель, так и весь курорт!

официанты пляж напитки чистота кухня
Добавлено 23.05.19 22:43 (1 952 символов в тексте)
Все отзывы Инна (1)