Регистрация: 28.06.15
Отзыв об отеле The Royal Suites Turquesa by Palladium (отель был переименован 01.12.18)
феврале 2013
08.02.13 - 20.02.13

Отличный отель для спокойного отдыха

Размещение

Летели в медовый месяц, бронировали номер honeymoon, однако заселили в дргугую категорию чуть дальше от моря - с дорогие не поняли, а сообразиди когда проснулись, но поменяли на самый центральный номер с видом на море без проблем

Номер

Honyemoon Отличный, огромный, джакузи на балконе, прямой вид на море

Питание

+1,5 кг привезла) на завтрак 8-10 видов фрешей, штук 10 вариантов яичниц во всех видах, лобстер ежедневно можно заказывать, огромное количество аля карт ресторанов, в них нужно записываться сразу по приезду чтобы все посетить, пару раз проспали ресторан. Больше всего понравился бразильский. В баре ром Barcelo Imperial 10лет, пина колада отличная

Территория

Роскошная - очень красивая, большая, пользовались электрокарами для переезда в соседний отель. Фламинго, павлины, красивущие пальмы - все есть

Чистят, прям стараются, wifi есть и на пляже. В обед официанты разносят снеки для желающих. Океан спокойным не бывает, но и бущует - плавали с удовольствием

Анимация

Тут ее нет, она в 3х соседних отелях. Здесь бабушки 50+ из америки и европы и точечные молодые русские пары как мы

Свадебная церемония

Заказывали заранее символическую свадебную церемонию. Она включала оформление свадебной зоны с видом на море, церемонимейстера, бутылку шампанского, "свидетельство", тортик, джакузи с лепестками роз в номере в подарок. Мы заранее нашли русского фотографа, приглашали его как гостя в отельный - отельный не впечатлил. В зоне спа заказала образ - прическу и макияж - конечно очень просто) заказали повозку с лошадью - они забирает из номера, везет до алтаря, потом катает по территории. Такой дохлой лошади никогда не видели))) ее не советую. Все остальное отлично - помять на всю жизнь

территория питания номера
контингент 50+
Добавлено 15.10.19 22:28 (1 730 символов в тексте)