Регистрация: 31.07.17
мае 2019
16.05.19 - 23.05.19

Рекомендую

Отель прекрасный для четверки. Только после реставрации. Совсем новенький. Приехали в отель в 10 утра. В номер заселили уже в 11.30. Интернет работает хорошо на территории отеля. В номере не работает (только на балконе). Кормят очень разнообразно и вкусно:рыба, мясо, оливки, тортики, морепродукты и т.д.

Бассейн красивый и чистый. Лежаки новые. Теннисный корт есть и прочие виды спорта. СПА. Анимация.

Ресторан с видом на море.

До пляжа идти минут 7. Пляж песчаный. Вода чистейшая. Лежаки частично бесплатные, частично платные(но на эти деньги можно заказать напитки в баре).

Сама деревушка Бали - небольшая. Чисто туристическая. Есть красивые виды, особенно самый дальний пляж в бухте.

Из минусов:анимация - только на француском, и неактивная, неприветливая. Не пойдете танцевать? Ну мы сами тогда. Поиграть? Нет, строго в определенное время. Я бы поставила 3 из 10.

Слышимость - но это недостаток многих отелей, я думаю.

Отстутствие бесплатных коктейлей тоже огорчило.

В остальном нареканий нет. Отель достойный. Расширяется. И надеюсь, будет только лучше.

Питание расположение
Анимация
Добавлено 23.05.19 23:46 (1 063 символов в тексте)

07:55 24.05.19

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кондиционер в номере платный или нет? А то информация разная. Если платный, то сколько стоит?
Спасибо.

21:47 11.06.19

Кондиционер платный в период несезонности. Это вроде до 5 июля.

21:48 11.06.19

Стоимость около 22 евро на весь период. Но могу ошибаться.

18:58 26.05.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста, до которого часа действует система все включено в отношении еды и напитков?
На пляже где можно взять воду?

21:46 11.06.19

Добрый день. Еда - как закончился ужин. До 21.00. Бар до 23.00.
Воду на пляже можно купить))))

00:50 12.06.19

Расскажите пожалуйста, можно ли ходить на анимацию в соседний отель,как ранее писали? Сколько стоит сейф? Поясните пожалуйста про платные коктейли? Это про все?

Все отзывы Севиль (2)