Регистрация: 28.05.17
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
12.05.19 - 21.05.19

"Сочное и яркое незабываемое лето в отеле Ramada"

Отдыхали с 12 мая 2019-21 мая 2019.

на трерритории отеля водные горки .Пенная вечеринка была у бассейна, Все в полном востороге.До моря идти не спеша 8-10 минут.Или проехать на шаттле, который ходит через каждые 15 минут.Море просто сказочное, прекрасное ,чистое.Безопасный вход в море.

Аквапарк на территории работает по расписанию.есть открытый и крытый бассейн.

Еда в ресторане понравилась, всегда уходили сытые, все вкусно, много зелени, мяса, рис, макароны, пюре, жаркое, супы. Из Фруктов было яблоки, апельсины. грейпфруты.Питание отличное - каждый раз были различные виды мяса - индейка, курица, говядина, теленок. Как они готовят говядину.... Мягкая, нежная, тает во рту... Огромный выбор сладостей, фруктов, салатов... В общем, ели и радовались)))Кухня отличная, столько сладостей...

Один раз ходили в ресторан А ля карт на рыбный вечер, записываться нужно в 9,30 на ресепшене,так же есть османская кухня в ресторане.мы выбрали рыбный.

АНИМАЦИЯ Каждый вечер в 21:30 проводятся различные шоу. Приезжали африка-шоу. Очень и очень достойные выступления.

Ежедневная анимация,танцы как и дискотека в 24-00.Все аниматоры - огонь! Maksima,Максим,isillay.диджей Общительные и веселые мальчики!!! Я передаю вам огромный привет. Очень скучаю.Утренняя гимнастика, волейбол на пляже, водное поло, дартс и прочее.Всем спасибо, Вы лучшие.

СПА.В первый день пошла в хамам. Чудесный пилинг и массаж. И все его работники большие молодцы.Хамам это супер.Тебя помыли, сделали легкий массаж по телу пеной, массировали и помыли голову, обмыли теплой водой и вытерли полотенцами, потом укутали и провели в зону Релакс.Нанесли на лицо глиняную маску и подали вкусный гранатовый чай. Ты можешь выбрать сам кто тебе будет делать массаж мужчина или женщина. Весь персонал SPA профессионалы, а главное не навязчивые, очень внимательные и приятные в общении.

очень приятным бонусом был бесплатный минибар его ежедневно пополняли водой с газом и без и несколькими видами сладкой газировки.(pepsi.sprait).бесплатный сейф.

СОТРУДНИКИ отеля все вежливые, улыбаются, приветливые.Генеральному менеджеру Harun Merk отелю отдельное спаcибо за вежливость , внимательность и прекрасное отношение к нам. Все время заботиться и что то делают, удивительная забота.Только ради это можно еще раз приехать в этот отель.

На 1ом этаже есть сувенирный магазин.магазин одежды, косметики и товаров ежедневного потребеления Там купили всем сувениры, цены занижена, чем на базаре.делают скидки и подарки.

Спасибо прекрасному сотруднику магазина меха и кожа Вадиму.Выбор мехов и кожи на любой вкус.Пламенный привет из Екатеринбурга.Все советует по отелю куда сходить вобщем супер,класс))

Гид Анекса Дживанжи всегда в отеле, готов всегда помочь.Спасибо)))

ЛОББИ БАР По алкоголю тоже большой выбор. В барах в лобби и где вечерняя дискотека наливают разные коктейли - очень вкусные и красивые. Как алкогольные, так и безалкогольные.лучшие. Спасибо вам)))

Понравилось всё!Ехали за положительными эмоциями к морю и солнцу!!!Довольна!!! Улетать не хотелось вообще!Все было необыкновенно хорошо !

Отдохнули мы супер, уборка в номере не ежедневно, погода радовала. мы нашли много друзей и с удовольствием проводили время компанией!Классно все !! Приехать хочется ещё раз!!

ОТЕЛЬ отличное сочетание цена-качество.Сохраняйте положительную динамику и развитии отеля и сервисе!!!

Из минусов-удаленность от города.

Море анимация пляж персонал отеля
удаленность от города
Добавлено 24.05.19 12:34 (3 379 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)