Регистрация: 30.03.14
мае 2019
09.05.19 - 19.05.19

Неплохой отель за свои деньги

Начну по порядку. Ездили с подружкой в мае. Из аэропорта ехать ровно 40 минут с остановкой на чай/кофе. Приехали мы в 21-10, сразу выдали ключи от номера, но сказали, что на ужин мы не успели и у них не предусмотрены ланч-баксы или бутерброды на такой случай. Очень печально т.к. мы были очень голодны. Ну ладно, перетерпим, не маленькие, нам обещали ночной супчик в 23-00.

Когда мы в предвкушении супчика сидели в столовой в 23-00 нас "обрадовали", что поздний ужин в 23-30 =((( НО ! (отдельное спасибо персоналу – спасли нас) на наших унылых лицах они заметили голод и отчаяние, то принесли картошку, котлеты, салат (видимо, осталось на ужин или паёк персонала).

В номере все чисто, аккуратно, небольшой балкон. Убирались каждый день, мы оставляли чаевые (доллар-два).

т.к. мы не любители мяса, нам было достаточно и курицы с рыбой, овощами (немного однообразно, но голодными не сидели). Фрукты да, яблоки, апельсины и грейпфрукт (не сезон) – все, остальное на рынке покупали (клубнику, черешню). Оооооочень вкусная выпечка (пышки, слойки с сыром, творогом).

Бассейн большой, лежаков много. Утром зарядка, днем водное поло, дартс, ближе к вечеру волейбол, вечером анимация (танцы живота, акробаты, мисс отеля и пр.).

На счет ласточек – действительно, оставляют свои «следы» на полотенцах, в бассейне или на тебе =)

На море ходили пешком 7-10 минут. Везде песочек, заход галька.

Но, если прогуляться направо за речку (минут 15-20) вы найдете великолепный, безлюдный, чистейший пляж и спокойное море с песчаным заходом и ракушками.

В целом все понравилось, уезжать не хотелось.

lin оценил сервисы

персонал
нет
Добавлено 24.05.19 15:07 (1 620 символов в тексте)
Все отзывы lin (6)