Регистрация: 06.03.11
мае 2019
16.05.19 - 24.05.19

2.7

Отель на ЖИРНУЮ 3-ку , и только из за того что первая береговая

Всем доброго дня! Никогда не пишу плохих отзывов,но в этот раз решила все таки написать всем тем кто не хочет выкинуть деньги !! Прочитайте до конца .

Начну по порядку . В Турции не первый раз .ездили только в пятерки и есть с чем сравнить !! Забронировали отель в декабре с друзьями на 10 человек !! Приехали в мае )- та дам.. мест нет 🤣🤣-доплатите, говорят и мы вас можем заселить на одну ночку в отель по соседству , пока ваши номера освободятся )) конечно же отказ, скандал и сразу нашли нам номера . Заходим - номер как в больничке , бело голубые тона а двери я вообще молчу , ладно, не принципиально , около дивана бычки , пульт не работает , телефон не работает , ну и это тоже уже не столь важно . У наших друзей 2-е детей 10-12 лет .поставили раскладушку в номер ((( , которая складывалась пополам когда на неё садишься ( это как ? . В каждом номере предусмотрена 1 двухспальная кровать и кушетка ( и все номера только такие !! Не насчитывайте что вам дадут с 4-мя кроватями

Мини бар меняли раз в два а то и три дня , уборка ужасная .,нам приходилось самим брать туалетную бумагу из тачек для уборок которые стояли в проходах потому что нам ее тоже забывали ставить !!!

Нет никаких шампуней и шапочек для душа ( это Я для тех, кто как я в этот раз решила не перегружать чемодан и пользоваться отельными принадлежностями )))

Далее ТЕРРИТОРИЯ )) люди , вы о чем пишете отзывы ) ее там просто неттттт!!!! Дорога ведущая к пляжу прямая и с одной стороны бассейн а с другой ресторан .. вот и вся территория . Персонал грубый, у нас большая компания вечером взять напитки на компанию нельзя только по два стаканчика в руки )) то есть если мой муж идёт за пивом и его просят друзья им взять тоже не получится ) надо идти каждому !!! Бармен перед туристкой разбил стакан об стойку бара за то что она перелила виски налитые два по 50 в один , НЕЛЬЗЯЯЯЯЯ!! Это что за 5-ка ??? Вы о чем ??? Стоит за спиной их начальник и орет не больше 2-х стаканов в руки 🤣😱😱😱

Еда - скажу так , еда нормальная, голодными не будете,но выбор не большой !

ПЛЯЖЖЖ- почитайте внимательно 🙏 пляж ГАЛЕЧНЫЙ!!!!! Заход в море -ГАЛЬКА!!!! И буквально по пояс заходишь сразу риф !! Можно поцарапать спину или живот !!! Риф идёт буквой П, поэтому от края до края и пляж совсем не большой ! Короче мы не могли нормально плавать только если на глубине по пояс иначе дальше через риф ((( Песок на пляже только где шезлонги !!

Анимация - ребята молодцы старались всех веселить . Но мне их жаль . Им бы с их энергией да в хороший отель . Этот отель подходит для пенсионеров !!!! И то не знаю как они бедные в море лезли (((

Развлечений никаких ((( пишут клуб на территории 🤣🤣🤣 посреди кальянной площадка 2*2 вот и танцуй ))))

WiFi стоит 12 $ на 7 дней . В номере ловит хорошо . По территории уже местами ((

Вот ещё ГИД - это шедевр) не купите экскурсию щас за 50 $ через час для вас она будет стоить 60$ , а если завтра решитесь то вообще не подходите 🤣, а если вообще откажетесь сразу то вам ставят красную печать и типа ваша страховка больше не действует ,...УЖАСССССС . Как так можно вообще , ладно мы не в первый раз и знаем что да как но есть люди кто всего боится и верят

Вообщем думайте сами .. если б не наша веселая компания отдых был бы испорчен на все 100%

Расположение
Территория пляж персонал !!
Добавлено 25.05.19 16:23 (3 333 символов в тексте)

23:20 26.05.19

А где вы видели звезды на вывеске отеля? Их там вообще нет, туроператоры его продают, как пятерку. Да, территория не большая, но зато такая цветущий и ухоженная. Сейчас на любом турсайте можно получить полную информацию про любой отель чтобы не было сюрпризов, если конечно вы не едите по программе "Фортуна". Да, пятерку пятерку рознь, но это не плохой бюджетный отель. А хотите хороший пляж, так зачем ехать в Аланию, тем более Канаклы, надо ехать в Сиде или Белек, но там и цены другие.

11:15 27.05.19

Отель прекрасный, пляж чудесный, питание отменное, рифы не царапали, может потому.... что мы не пьем спиртного!)

22:39 27.05.19

Здоровый дух в здоровом теле это прекрасно !! Вот из за таких отзывов как вы пишите нормальных людей и разводят на такте отели

21:06 27.05.19

Такой негативный отзыв. Полностью согласна с предыдущим комментатором. Очень душевный отель, часто отправляю в него туристов и все очень довольны!

22:37 27.05.19

Отправляйте дальше , помимо нашей компании я не один раз слышала от других гостей такие же возмущения .. зря мы не послушали нашего тур агента , который отговаривал нас от этого отеля ..

22:36 27.05.19

07:08 28.05.19

Так нам всегда выгоднее продать отель подороже, а вы выбираете дешевый отель, а предъявляете потом к нему запросы как к отелю Лакшери уровня. Либо бюджет надо было увеличивать, либо наслаждаться отдыхом! Отель для своего уровня прекрасный! Отличное соотношение цена-качество!

10:22 28.05.19

Вам все равно с какого отеля бонусы упадут за туристов которых вы отправляете . Мы, на минуточку заплатили 70 тыс на двоих и это в декабре месяце - раннее бронирование не могло быть дороже .. и почитав отзывы от таких видимо гидов как вы решили что нам все подходит . Поэтому прекратите писать супер отзывы про то что не существует!!!

08:32 28.05.19

Согласна! Турки очень гостеприимный народ, в России вы так не отдохнёте. В Турции бываю каждый год, это отличный отель, хватало всего. Кстати, во многих отелях 5-х приходилось занимать даже лежаки. Тут всё и всем: от питания...до лежаков) И месторасположение удачное (рядом с аэропортом Gazipaa), в море нет валунов ( а это пляжная проблема Alanya), заход отличный! Море СУПЕР! Молодцы команда отеля THE GARDEN BEACH HOTEL, respect хозяину отеля)!

11:53 28.05.19

У каждого туриста свое виденье и он имеет на это полное право, кому то нравится кому-то нет, я была в очень хороших отелях, но все равно находились люди которым что то не нравилось. И раннее бронирование это не вариант того, что вы купите тур дешевле, я купила за 3 недели и 14 июня мы едем туда опять, а цена из Калининграда на 10 ночей, 2 взрослых и 2 детей составила 105 тыс.

13:21 28.05.19

И не надо переходить на оскорбления! Я каждый год езжу в рекламные туры и осматриваю отели, в которые отправляю своих туристов. Таких требовательных как вы только в Мардан Палас 5* отправлять надо, но готовьте денежку намного больше! 70 000 накопили и думаете можете в самый крутрй отель поехать?!

12:36 30.05.19

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим за то что потратили свое время и написали отзыв на данном сайте. Очень сожалеем, что отдых в нашем отеле не оставил у вас лишь положительных эмоций. Ваше мнение важно для нас. Однако, чтобы не вводить в заблуждение наших будущих гостей, хотим уделить внимание некоторым моментам. По поводу номеров в отеле, во всех официальных источниках указана полная информация о количестве спальных мест и прочее. Вы могли заранее ознакомиться с данной информацией и сделать свой выбор. Пополнение мини-бара происходит по мере необходимости,банно-гигиенический набор обновляется регулярно. Если у вас есть особые пожелания к Службе уборке, Вы всегда можете озвучить их на ресепшене и мы обязательно примем к сведению , чтобы сделать Ваш отдых еще более комфортным. По поводу, как Вы выразились “территории нет”, не можем согласиться. Общая площадь отеля 30 000 м2, с развитой инфраструктурой, с озеленением и площадками для активного спорта. Момент с напитками. У каждого отеля своя Концепция, к тому же, отельеры участвуют в Продовольственной политике, которая предусматривает определенные нормы правила, в целях уменьшения пищевых отходов. В наших барах всегда выдаются напитки на руки, более чем одного стакана. Но обратите внимание на то, сколько недопитых напитков остается в стаканах,оставленных на всей территории. Бары всегда в доступе с 10:00 до 00:00. Так же в ресторане большой выбор блюд, тематические вечера. Меню регулярно обновляется.
Повторимся, Вы всегда можете ознакомиться с актуальной Концепцией отеля заранее и уточнить для себя все интересующие вопросы, такие как анимационная программа, выездные дискотеки, состояние пляжа, стоимость интернета и прочее.
И последнее, так как гид не является персоналом отеля, к сожалению, не может нести ответственности за его действия. В любом случае, всегда нужно помнить, что позитивный настрой и адекватное отношение обязательно вам откликнется двойной порцией того же самого.
Мы надеемся, что в следующий раз Ваш отдых пройдет только со знаком плюс и мы всегда будем рады видеть вас вновь у нас в гостях. Берегите себя. С уважением, Администрация отеля

22:04 04.06.19

Согласна с комментарием! Были в августе прошлого года. Неприятный осадок остался. Заселение все испортило. Много нюансов. Не ведитесь на хорошие отзывы.

16:23 17.06.19

Всегда ездим в пятерки, но почему-то в все эти пятерки в которых мы до этого были , на неделю на двоих взрослых на 25—30 тысяч в этом году дороже, так что не нужно выливать столько негатива, мы тоже писали отзыв да не только пятерок наставили, отзыв от 15.06.2019 г , Но отель по своей ценовой категории хороший

20:02 17.06.19

Читайте внимательно ) 25-30 тыс и 60-70 тыс на двоих .. разницу почувствуйте , тем более при бронировании за пол года да ещё и самое начало сезона . И уже оставили отзыв о котором я забыла написать , что там идёт слив канализации в море ,, не вводите людей в заблуждения своими прекрасными отзывами .. повторюсь : люди отдыхающие вместе с нами были крайне недовольны . И не от одной пары мы это слышали лёжа на пляже ...

20:45 17.06.19

Да вы и прочтите повнимательней, написано ведь, на 25—30 тыс дороже чем этот отель, за 7 дней, тоесть прибавьте эту сумму к цене этого отеля, что я не понятно написала, и отзыв я оставила не прекрасный, как вы пишите а 3.8 баллов

09:16 02.07.19

Полностью согласна с отзывом, отдыхали в октябре 18, а передергивает от воспоминаний по сей день. И попробуйте предъявить что-либо хозяину отеля, будете выселены! Не отель, а г-но!

Все отзывы irina k (1)