Регистрация: 26.05.19
мае 2019
06.05.19 - 16.05.19

The Garden Beach Hotel 5*- отличный отель!

The Garden Beach Hotel 5*- отличный отель, с очень доброжелательной атмосферой. Остались в памяти положительные эмоции, яркие впечатления.

Впервые у меня возникло желание посетить этот отель ЕЩЁ, до этого ездила каждый раз в разные места.

Огромное спасибо Юлии, которая бронировала нам тур, Pegas Touristik Юлия Минеева (Турагентство) БЦ "Айсберг", город Архангельск. Авиабилеты Москва — Газипаша, очень удобно и близко до отеля. Аэропорт в Газипаша - небольшой, обслуживают очень быстро. И это главный плюс!

Была во многих 5-х, есть с чем сравнить.

Территория отеля ухоженная и эстетически привлекательна: красивые клумбы, разная растительность, ИДЕАЛЬНО чистые дорожки. Добродушный приём на ресепшн, мы прилетели рано утром и за символическую оплату нам предоставили сразу номер с видом на море. Просторный стандарт- 38 кв: много окон, удобные кровати, чистота, всё рабочее и все есть. Балкон большой, уютный, вид потрясающий. Уборка ежедневная, полотенца меняли каждый день, постельное за время пребывания дважды. Есть шампунь, жидкое и такое мыло, шапочки для душа, спонжики и ватные палочки, набор иголок с нитками, губка для обуви. Любую проблему решали сразу при обращении на ресепшн. Мы отдыхали с 6 мая, в номере было прохладно, нам выдали тёплые одеяла.

Отмечу профессиональную работу гида: грамотная, увлекательная и доступная информация по экскурсиям.

Основной ресторан по системе шведский стол и три бара. Столики внутри помещения (с кондиционером) и на открытой веранде. При большом количестве людей, места всегда находились.

Превосходная кухня, меню разнообразное, есть из чего выбрать. На завтраки были йогурты, оладьи, яйца со множеством способов приготовления, лукум, изюм, сыры, мёд, варенья, колбасы, булочки, чай пакетированный и такой, кофе, какао... всего не перечислить. Была вкусно удивлена халвой и она совсем не похожа на русский аналог. Вкусняшка!) Обеды разнообразны: рыба, мясо - индейка, говядина, курица (отварное, жареное, на гриле), фрукты в большом количестве (особенно вкусными были дыни, клубника и апельсины), овощи, зелень. Ужины также вкусны и разнообразны. Торты, пирожные, десерты- сокровищница разнообразных сладостей, покоряла всегда своим вкусом и колоритной презентацией. Торты ШИКАРНЫЕ и просто тают во рту.

Молодцы повара, молодцы официанты, шустро, буквально за секунды меняли салфетки, скатерти. Гостям желали приятного аппетита, всегда улыбались. Bravo! В 16 часов - мороженое, "Вкусняшка", различных вкусов и цветовой палитры)

Пляж- превосходно! С утра на пляже расставлены шезлонги и матрасы, мест достаточно всегда, пляж чистый, пляжные полотенца меняли каждый день. Работал Snack Bar. Пляж песчано-галечный, 1-я линия. Брала коралки, не воспользовалась, для стоп ног отличный массаж!

Комфортная температура воздуха, майское море бодрит, но дрожжи не было) Плавали смело до буйка и обратно. Особенно классно по утрам, после гимнастики с Марией смело заходили в воду.

В отеле - два взрослых и два детских бассейна, вокруг которых установлено большое количество лежаков, рядом с центральным бассейном, где водные горки, находится бар, магазины. Есть детский клуб, детская площадка, теннисный корт, волейбольная площадка, настольный теннис. Есть шатры для любителей кальяна, кальянная работает ночью.

Анимация на высоком уровне! Есть с чем сравнить. Впервые принимала участие почти во всех занятиях. Sexy Вера с энергичными занятиями аквааэробики ( два раза в день!), веселая, позитивная, побуждающая к действию и поднимающая активный дух. Милая девушка Машенька с утренней гимнастикой на пляже и активной степ аэробикой. Идеальные варианты занятий для похудения и оздоровления) А ещё Андрей, спортивный, активный и другие представители. Это была команда! Скучно не было, замечательные позитивные ребята. От всего сердца БЛАГОДАРИМ команду аниматоров. Так держать! Приятно была удивлена организацией праздника, посвящённого Дню Великой Победы. Молодцы, очень тронула искренность. Трогательно и на хорошем уровне. Не ожидала)

Супер расслабление - это массаж, от которого мы также получили большое удовольствие. И от массажа, и от общения с людьми, которые это организуют.

У меня была массажистка Кадэк, отлично делает массаж, очень старается, рекомендую! Огромное ей спасибо.

Рядом с отелем, при выходе направо, имеются рынок и два больших торговых центра (один на правой стороне-Neva Outlet, второй Time Center при переходе дороги- есть подземный переход, наземный и по мосту (на мост можно подняться на лифте, красивый вид!) В MAVI и Waikiki - хороший выбор). В магазине лучше всего расплачиваться МастерКард или Виза, работают без проблем и выгодный пересчёт по курсу.

Это были плюсы!

Из минусов-

-Не хватило вечерней дискотеки для разгрузки перед сном. Она была...по желанию отдыхающих, но по времени поздно в 12.00. Поэтому потанцевали только один раз. Было бы неплохо организовывать дискотеку сразу после шоу, у сцены (и аппаратуру переносить не надо), или где бар со столиками. Этого удовольствия хватило бы минут на 40, сон был бы крепче!)

-Платный доступ к Wi-Fi.

В остальном всё было на высоком уровне! Отдых удался на славу, душа и тело "просятся" обратно... учитывая нашу погоду и холод!

Спасибо огромное за отличный отдых!

Добавлено 26.05.19 09:48 (5 248 символов в тексте)

11:59 27.05.19

Подскажите пожалуйста, тапочки отельные есть в номере? или свои брать?

12:04 27.05.19

Нас было трое, одноразовые гостиничные тапочки были для всех) Я не воспользовалась, сёстры да!

20:23 27.05.19

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, сколько стоит вай фай в отеле и хорошо ли он работает?

05:53 28.05.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а пенные дискотеки в отеле есть?

08:42 28.05.19

Доброе утро. По Wi-Fi сети цены: 1 час-1$,сутки-3$, 3 суток-8$,7 суток-12$,10 суток-15$, две недели-18$. Мы попросили скидочку) немного сбавили! Ловил везде.
Пенной дискотеки не было, либо мы пропустили, скорее всего так) На экскурсии с пиратским кораблём были пенные!

14:59 29.05.19

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за то что уделили время нашему отелю и написали такой содержательный отзыв. Спасибо Вам за то что были с нами. Всего самого наилучшего . С уважением, Администрация отеля

18:20 29.05.19

Спасибо ВАМ!

20:30 30.05.19

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,в каком корпусе и номере вы жили?

20:57 30.05.19

Добрый вечер. В 3 корпусе, 318 номер. Вид на море.

08:40 31.05.19

Спасибо большое.

10:24 31.05.19

Пусть каждая минута летнего отдыха будет для вас особенной, легкой и воздушной, наполненной яркими красками.

12:14 05.06.19

Галина здравствуйте, скажите пожалуйста по поводу пляжных полотенец, на сайте сказано,что их выдают под депозит, правда ли это?

14:43 05.06.19

Добрый день! Пляжные полотенца выдают не под депозит. Как обычно, карточки меняете на полотенца.

14:29 10.06.19

Галина, спасибо большое!!!