Регистрация: 04.06.17
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
17.05.19 - 24.05.19

Прекрасный отель для спокойного отдыха

Начну сначала, начитавшись негативных отзывов ждала худшего. Но все оказалось очень даже хорошо!

Заселение: мы приехали в 7 утра, нас сразу пригласили на завтрак. В 8 заселили в номер, мы были с ребенком 1 год попросили тихую сторону. Вид был на поле и речку, меня вообще не напрягал. Даже наоборот тихо и спокойно. Живущие со стороны бассейна жаловались на музыку до утра.

Был набор из полотенец, тапочки и мини бар (вода, кола, фанта, пиво, сок). Ежедневно бар пополняли водой и соком. Уборка в номере на 4, влажной не было вообще.

Еда на 5+ ! Все очень вкусно! Мясо курица, индюшка, телятина. Ежедневный шашлык. Рыба, овощи, сыры. Всего много и свежее. Ребенка тоже было чем покормить, вареные овощи, каши, йогурты. Если не хочется уходить с пляжа, там можно тоже пообедать. Возле бассейна закуски и мороженое с 14 до 15:30 в неограниченном количестве. Мы в бассейне не плавали, хотелось бы мороженое на пляж.

Единственное мы всегда приходили позже на ужин и не успевали на клубнику. О ней я узнала из отзывов:)

Был рыбный вечер: креветки, стейк из лосося.

Официанты чисто и опрятно одеты, все быстро убирают. Иногда даже слишком:) один раз на ужине пошли к бару, вернулись забрали нашу еду: десерты и фрукты, а вместе с ней и детскую бутылочку с водой. Так и не нашли. Но винить не можем, их наверное слишком гоняют чтобы они все убирали.

Анимации почти не было, но мы целый день либо уезжали, либо были на море. Там был только волейбол. Вечером обычная детская дискотека и разные шоу.

Хаммам работает с 9 до 19. В нем есть сауна, римская парная, хаммам. Заказывала в первый день комплекс пилинг и массаж очень понравилось, релакс полнейщий. Нас гид предупредил и я была уже готова, что начинают уговаривать на массаж, ставят кучу диагнозов. и обещаю исцелить тебя за 5 дней:)

Территории у отеля нет, но зато вокруг прекрасный лес, речка, озеро. Гулять одно удовольствие. Напротив отеля есть прокат разных видов транспорта, можно покататься на специально оборудованных тропинках. Ездили гулять в Сиде в античный город,я в него влюбилась! Набережная напоминает Испанию. Возле отеля останавливается маршрутка 11. Цена 3.5 лиры или 1 доллар. Советую поменять деньги на проезд, так выходит дешевле. Ехать минут 15-20. Назад маршрут номер 10.

В Манавгате есть магазин Walkiki с очень хорошим бюджетным выбором одежды.

Пляж большой, места хватало всем, заход песок с мелкой галькой, ребенку было отлично. Море уже начинало прогреваться, очень чистое красивого лазурного цвета. До этого была всегда в Камере, по сравнению здесь море лучше.

Из плюсов: персонал, сервис, все очень добры и приветливы. Конечно питание

Минусы: нет накрытия от солнца над детской площадкой, по солнцу там расплавиться можно. Слабенькая уборка в номере.

В общем отдых на отлично, уезжать не хотелось!

Сервис персонал питание
Очереди в баре
Добавлено 25.05.19 16:44 (2 781 символов в тексте)

10:58 27.05.19

Добрый день. Подскажите пожалуйста. За территорией отеля есть где погулять? Магазины, рынок?

21:09 27.05.19

погулять есть где, магазинов и рынка рядом нет. Нужно идти минут 15

21:12 27.05.19

Погулять найдете где, если любите природу:) с одной стороны отеля променад вдоль реки, с другой вдоль леса.
Магазины возле озера, спросите вам подскажут в какую сторону идти. Можно взять велосипеды или сосед на прокат и 5 мин прокатиться до рынка

10:59 27.05.19

здравствуйте. опишите пожалуйста дорогу до моря. сколько по времени .

21:10 27.05.19

тропинка через лес, минут 5 максимум! очень близко. Иногда в отелях с большой территорией дольше надо идти

12:50 28.05.19

По пути на пляж можно встретить и покормить диких черепах

16:15 28.05.19

Добрый день! подскажите какой у вас был номер - эконом или стандарт?
нигде не нашла информации в чем отличие

07:27 29.05.19

Здравствуйте! Был стандарт. Эконом на первом и последнем этаже. На первом окна на кухню выходят, постоянно машины привозят что-то, и запахи конечно. Последний в крыше.
Нам туроператор советовала стандарт.

18:19 29.05.19

Спасибо большое за информацию!

13:22 30.05.19

Наталья,смотрю ваше фото,на пляже лежаки очень плотно стоят,как сельди в бочке,это так?Вроде по отзывам пляж большой,а лежаки так близко...

16:58 30.05.19

Пляж большой, но лежаки действительно близко. Пару первых дней мне даже некомфортно от этого было, потом привыкла. Лежаков хватало и между компаниями могли быть один-два пустых

19:18 30.05.19

Наталья, спасибо большое за разъяснение.Теперь все понятно. Пляж большой, а пространства личного мало, все в куче...

Все отзывы Наталья (4)