Регистрация: 02.06.18
мае 2019
11.05.19 - 18.05.19

Хорошая четверка в живописном месте!

В Гранд Мираморе отдыхали с подругой с 11.05.2019г по 18.05.2019г. В целом нам все понравилось) Отель очень удачно расположен, у подножия горы, на которую можно подняться без особых усилий, оттуда открывается красивейший вид на окрестности! На территории отеля есть два бассейна (один с горками), два бара (один с террасой на втором этаже), ресторан (есть второй этаж с видом на горы), игровой клуб, детская площадка, контактный мини зоопарк с курочками), кальян, хамам, тренажерный зал, амфитеатр, где проходят представления для детей и взрослых и дискотека. Номер у нас был в самом дальнем (тихом) корпусе на 6-м этаже с видом на море (безо всяких доплат), номер маленький (но нас это не напрягало, места хватало), с балконом (на балконе есть столик со стульями, но нет сушилок для белья), пол в номере и во всем отеле - плитка, что радовало. Уборка производилась как в номере, так и во всем отеле часто, вообще с чистотой в отеле все в порядке). Питание разнообразное, много овощей, как свежих так и запеченных, тушеных, отварных... много зелени, курица и рыба в разнообразных вариантах, нагетсы, котлеты из индейки, пицца, что-то типа хачапури, супы, даже роллы делали один раз), разнообразные сладости, халва (давали на завтрак), также на завтрак готовили оладушки, яичницу.., колбаса и сыр были всегда, на полдник картофель фри, и все для самостоятельного составления бургеров)). Из алкоголя пиво неплохое, вино нам не очень понравилось, крепкие напитки мы не пробовали, покупали вино гранатовое, из шелковицы и вишневое в винном магазине на территории отеля, очень вкусное! Пробовали кальян, понравился! До пляжа идти минут 7-10.. на подходе к пляжу находится почтовый киоск, там можно купить всякие мелочи, а также отправить красивую открытку близким, но самое интересное и для нас как оказалось очень нужное - это прокат книг) чтобы не лежать бездумно на пляже, мы читали книги). Еще на пляже в кафе от отеля пекут вкусные лепешки в определенное время (примерно с 15 до 16ч).. Анимация -детская и взрослая, после анимации для взрослых в амфитеатре проводилась дискотека, но недолго, около 1 часа. Также 1 раз была живая музыка, было весело). От отеля недалеко город Кемер (ехать минут 10), там можно походить по магазинам - Вайкики, Фло, Дефакто, Лофт, а также сходить на рынки продуктовый (в понедельник) и вещевой (во вторник). В отеле покупали экскурсию Демре-Мирра-Кекова, стоит 49$, экскурсия на весь день, неплохая (посещение храма Николая Чудотворца, прогулка на яхте с купанием в открытом море, осмотр затонувшего города). В общем отель произвел очень хорошее впечатление и оставил приятные воспоминания. Хочется сказать большое спасибо руководству и персоналу отеля!

Станислава оценила сервисы

Расположение питание ухоженная территория
Добавлено 25.05.19 16:59 (2 686 символов в тексте)
Все отзывы Станислава (5)