Регистрация: 21.10.15
сентябре 2018
17.09.18 - 28.09.18

Достойные 4*

GRAND MIR'AMOR 4* находится в поселке Кириш, в 10 минутах езды от города Кемер. При заезде в отель настроение было сразу испорчено молодым человеком, который навязчиво , очень навязчиво принуждал взять хамам от отеля. Развод его заключается в том, что при въезде он ловит уставших туристов и втюхивает хамам от отеля в разы дороже, чем эта услуга стоит на самом деле. Администрации отеля необходимо обратить на это внимание, так как подобных отзывов очень много. Сам отель достойные 4*, большая зеленая территория, 3 корпуса, с детьми наверное нужен корпус подальше, 2 бассейна, один из которых с горкой, там шумно, анимация и музыка. Второй бассейн подальше, для тех кому нужен релакс я бы сказала, там нет музыки и тихо. Над баром есть мягкая зона, где можно вечером сидеть расслабляться, заказать кальян. Так же есть ресторан, там работает караоке, но туда мы даже не доходили. При отеле отличная анимация, каждый вечер ходили на шоу, ребята действительно молодцы! Я думала нам это не будет интересно, но тянуло как магнитом, веселые конкурсы и программа. Питание: хорошее питание, голодным никто не останется. Присутствуют очереди за омлетом, грилем и всякими вкусняшками-это правда. Еду приходится относить за столы, потом возвращаться за чем нибудь еще, но это мелочи, проблем не вижу. Алкоголь: вино порошок, пиво очень понравилось, думала будет хуже,крепкий алкоголь тоже хороший. Пляж: 5-7 минут от отеля. Хороший пляж, людей много , но лежаков всегда хватало. Не было ни дня, чтобы не хватило места под зонтом. Море очень чистое, теплое. Кемер великолепное место, горы, хвойная территория.

Валерия оценил сервисы

большая территория анимация хорошее расположение
хамамщик
Добавлено 26.05.19 07:50 (1 604 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (3)