Регистрация: 08.12.16
мае 2019
14.05.19 - 15.05.19

рай после реальности

Прибыли в отель на ночёвку после экскурсии в Эфес.Изначально нас планировали заселить в Ликус,но гид сообщил.что там всё занято и мы поедем в другой отель.Нас это расстроило,потому что появились мысли,что могут заселить в какой нибудь отель более низкой категории.Но тут наш микроавтобус подъехал к отелю и... наши пессимистические ожидания развеялись.Мы увидели такую красоту после нашего трёхзвёздочного отеля в Мармарисе. Получив ключи от номера,быстро переоделись и пошли изучать отель.Был около часа до начала ужина и мы максимально начали пользоваться услугами отеля.Посетили крытый термальный бассейн,открытый термальный бассейн.обычный бассейн. Через час от начала ужина пришли в ресторан и вся еда была.Несколько столов с горячими блюдами.около двух десятков салатов,гезлиме,выпечка,сладости.Просто рай.Мы уже были в подобных отелях,но для людей попавших впервые в Турцию был культурный шок.После ужина мы продолжили нашу программу и посетили вдобавок к бассейнам ещё сауну и хамам,из которого ушли перед закрытием в 22 ч.30 мин. После гуляли по территории отеля.любовались с горы видом на Денизли. Около 23 часов вернулись в номер,где были халаты,тапочки,гигиенические наборы,состоящие из зубной пасты,щетки,бритвенных принадлежностей.

Проснулись в 5ч.30мин и снова пошли купаться в бассейны на улице.На завтраке,который начинается с 6 утра все напитки включены.Отель работает по концепции завтрак ,ужин.В отеле мы были единственная русскоязычная группа.

кот пытается забрать еду у китайцев. не получилось- пришлось кормить

вид с горы

термальный бассейн

холл

всё
отсутствуют
Добавлено 26.05.19 17:31 (1 475 символов в тексте)
Все отзывы Валерий (21)