Регистрация: 28.01.19
мае 2019
14.05.19 - 25.05.19

Отдых с шикарным морем!

ПРИЕХАЛИ В ОТЕЛЬ К ОБЕДУ,ВСТРЕТИЛ НАС БОГДАН,ОТПРАВИЛ ПООБЕДАТЬ И ЗАТЕМ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПО НОМЕРАМ,В ЭТОТ ДЕНЬ НАС БЫЛО 38 ЧЕЛОВЕК!И,О ЧУДО! ИЗ ВСЕХ,НАМ ДОСТАЛСЯ.КАК МЫ ПОТОМ УЗНАЛИ, РЕЗЕРВНЫЙ НОМЕР!НО ЭТОТ НОМЕР НЕ ДЛЯ ОТДЫХА ДЛЯ ЗАЯВЛЕННОЙ 4*.В БОЛЬШОМ ПОМЕЩЕНИИ ДВЕ БОЛЬШИЕ КРОВАТИ,НА СТЕНЕ ТЕЛЕВИЗОР,КОНДЕР ГУДИТ,КАК ТУРБИНА САМОЛЕТА,ПРИ ЭТОМ НЕ ОЧЕНЬ ОХЛАЖДАЕТ ПОМЕЩЕНИЕ,ОТСУТСТВУЕТ СЕЙФ,НЕТ СТОЛА,СТУЛЬЕВ,ПОЛЫ ГРЯЗНЫЕ.В ТУАЛЕТНОЙ КОМНАТЕ-УНИТАЗ,РАКОВИНА И НАД НИМИ, ПРАКТИЧЕСКИ ДУШ!БЕЗ ШИРМЫ,ПРОСТО ВСЕ В ВОДЕ,А НАС ЧЕТВЕРО.МОЖНО ПРЕДСТАВИТЬ,ПОКА МЫ ВСЕ С ДОРОГИ ПОМЫЛИСЬ!ЭТО БЫЛ ШОК!ПОШЛИ РАЗБИРАТЬСЯ,БОГДАН ПООБЕЩАЛ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ДРУГОЙ НОМЕР.ЕЛЕ ДОЖДАЛИСЬ УТРА,ТАК КАК МАТРАСЫ БЫЛИ ОЧЕНЬ ЖЕСТКИМИ,КАК-БУДТО СПАЛИ НА ПОЛУ!МОЖНО БЫЛО СРАЗУ ОБЪЯСНИТЬ СИТУАЦИЮ!ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ ДАЛИ 3 ВАУЧЕРА НА БЕСПЛАТНЫЙ МАССАЖ,НЕ ЗНАЮ ВСЕМ ДАЮТ ИЛИ НАМ КОМПЕНСИРОВАЛИ ЗАСЕЛЕНИЕ?А В ОСТАЛЬНОМ,КАК И ВСЕ ПИШУТ-ТЕРРИТОРИЯ ЗЕЛЕНАЯ,БАССЕЙНЫ ЧИСТЫЕ,ЛЕЖАКОВ ВСЕМ ХВАТАЕТ,МОРЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ТЕПЛОЕ,ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГДА ШТИЛЬ.ЛИВЕНЬ БЫЛ ОДИН РАЗ НОЧЬЮ,УТРОМ СЛЕДА НЕ ОСТАЛОСЬ ОТ НЕГО,ПИТАНИЕ ОПРАВДЫВАЕТ ЦЕНУ ЗА ПУТЕВКУ.ОДИН РАЗ ЗАКАЗЫВАЛИ В КАФЕ У МАШИ КРЕВЕТКИ,НИЧЕГО НЕОБЫЧНОГО,ЕЛИ ВО МНОГО РАЗ ВКУСНЕЕ.ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ХОДИЛИ БРАЛИ СМУЗИ И НАШ РЕБЕНОК ПИЛ ШОКОЛАДНЫЙ КОКТЕЙЛЬ И РЯДОМ В МАГАЗИНЧИКЕ ПОКУПАЛИ МОРОЖЕННОЕ И ФРУКТЫ.ТАКЖЕ ФРУКТОВУЮ КОРЗИНУ БРАЛИ НЕ У МАШИ, КАК МНОГИЕ,А В МАГАЗИНЕ ВТОРОМ ОТ МАШИ СЛЕВА,БОЛЬШОЙ ТАКОЙ,ТАМ ПАРЕНЬ ВЬЕТНАМЕЦ РАБОТАЕТ,С НИМ ОБЩАЛИСЬ ЧЕРЕЗ ПЕРЕВОДЧИКА.ОН НАМ ФРУКТЫ УПАКОВАЛ ОТЛИЧНО,АНАНАСЫ В БУМАГУ,МАНГО В СЕТОЧКИ,МАРАКУЙЮ БРАЛИ НЕ СМОРЩЕННУЮ,ПОКА ДОЛЕТЕЛИ ОНА СОЗРЕЛА,ВСЕ ПРИВЕЗЛИ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ.НАСЧЕТ ТАКСИ ДОГОВАРИВАЛИСЬ В КАФЕ У МИШИ.МЫ ЕЗДИЛИ НА ТАКСИ В ВИНПЕРЛ С 7.30 И ПРИЕХАЛИ В 18.00.ОН НАС ЖДАЛ И ЕЩЕ МЫ ЗАЕЗЖАЛИ В САПФИР И ПОКУШАТЬ МОРЕПРОДУКТЫ НА СЕВЕРНОМ БОКЕ .ЗАПЛАТИЛИ 800.000 ДОНГОВ.НЕ ОТ КОГО НЕ ЗАВИСЕЛИ,НЕ НАДО БЫЛО НИКОГО ЖДАТЬ И ДЕШЕВЛЕ,ЧЕМ БЫ МЫ ПОЕХАЛИ С АНЕКСТУРОМ.ОТДЫХ В ЦЕЛОМ ПОНРАВИЛСЯ,МОЛОДЕЖИ ВЕЧЕРОМ СКУЧНОВАТО,ДЕТЯМ ПРОВОДИЛИ МИНИ ДИСКОТЕКУ.УТРОМ БЫЛА ЙОГА,АКВААЭРОБИКА.ПРАВДА АНИМАТОРЫ-МЕРТВЫЕ.ПО СРАВНЕНИЮ С АНИМАТОРАМИ В ДЕССОЛЕ-НИКАКИЕ!НАШ РЕБЕНОК ПРЫГАЛ.ТАНЦЕВАЛ И КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ЖДАЛ ДИСКОТЕКУ!ВЫВОД-МОРЕ,ТЕРРИТОРИЯ,ПЛЯЖ,БАССЕЙНЫ -ОТЛИЧНЫЕ.НОМЕРА-СКУЧНЫЕ,ХОТЬ БЫ КАРТИНЫ КАКИЕ-НИБУДЬ НА БЕЛЫЕ СТЕНЫ ПОВЕСИЛИ,ЧТОБЫ ГЛАЗ РАДОВАЛИ.ВСЕ-ТАКИ 4* ИЛИ ПО ЧЕСТНОМУ 3* И ТОГДА ВОПРОСОВ НЕТ.ХОТЯ Я ОТДЫХАЛА В 3*В СТАРЛЕТЕ,НОМЕРА ТАМ НА ПОРЯДОК ЛУЧШЕ!А ТАК ВСЕ ХОРОШО-НАКУПАЛИСЬ ВДОВОЛЬ!

Ирина оценила сервисы

ТЕРРИТОРИЯ МОРЕ ПЛЯЖ БАССЕЙНЫ ЧИСТЫЕ ПОЛОТЕНЦА БЕЛЬЕ ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ.
НОМЕРА СКУЧНЫЕ.
Добавлено 27.05.19 08:06 (2 440 символов в тексте)

20:42 15.07.19

Здравствуйте! На сколько дешевле получается самим ехать в Винперл? Такси 800, а входной билет сколько стоит?

06:25 16.07.19

Для нас было гораздо дешевле ехать на такси,так как было 3 взрослых и ребенок 3 лет. 800.000 тыс донгов -это 2400 рублей,он отвезет вас в то время которое вы сами назначите,мы выезжали после завтрака в 7.30,дальше вы назначаете время отъезда ,мы заказали 15.30.Можно позже- тогда такси будет стоить на 300-600 рублей дороже.Потом он нас еще завез в Сапфир-мы закупили там косметику,конфеты,лекарства и затем еще проезжая через северный район заехали в боке(готовят свежие морепродукты)покушали и вернулись в 18.00 в отель.Билет на Вимперл стоит 880.000 тыс донгов на взрослого на ребенка до метра-бесплатно,на ребенка до 1,4 метра 770(если не ошибаюсь) и столько же на человека старше 60 лет,нужен пенсионный документ.Если выбираете такси,он вам остановит,где продают билеты на Вимперл.В него входят все кроме воды и еды.И ни от кого не зависишь.

06:48 17.07.19

Спасибо большое!