Регистрация: 12.02.15

спасибо
мае 2019
16.05.19 - 22.05.19

Отличный отель. Минусы есть - но они незначительные

Отдыхали в данном отеле с 16.05-22.05. С погодой повезло, как и со всем остальным). Отель очень понравился. Номера небольшие, но очень уютные, нам для двоих хватало места. Питание отличное, все чистенько , официанты в ресторане очень вежливые, все убирали вовремя, просто нет слов.... В баре у бассейна очень понравилась бармэн Katerina- очень приятная и внимательная. По поводу анимации, ребята вообще большие молодцы, очень старались , приветливые, подходили ко всем - знакомились , очень милы с детками. Территория маленькая но очень ухоженная, очень вкусно пахнет цветами, которые там растут. Море : мы ходили налево) водичка чистая , видно дно, очень красиво, НО есть ежи) . Из трат 3 евро в день налог за номер. 10 евро интернет (который не везде работает, в номере не работает точно). Такси до Малии 7 евро, мы самостоятельно ездили в Ираклион , 4,3 евро с человека. Из недостатков - много курильщиков , жаль что это не запрещено или надо бы какое то отведенное место для этого дела). Все включено действует до 12 дня (дня вылета), продление до 18:00 - с человека 25 евро, до 00:00 -50 евро с человека, но можно пользоваться баром у бассейна. Я бы обязательно вернулась в этот отель. Спасибо!

Логотип отеля

номера территория море анимация питание обслуживание
Нет пляжных полотенцев нет WI FI - но это мелочи жизни)
Добавлено 27.05.19 17:54 (1 200 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (4)