Регистрация: 24.05.13
мае 2019
17.05.19 - 25.05.19

отдых удался)

приехали с отдыха. и хотелось что нибудь плохое написать...но не могу! в принципе, отель цена-качество!) и не искала много минусов, привыкла от отдыха получать положительные эмоции.

и так, заселение. заселили нас как и положено около 14 часов. в отеле мы были в 10 часов. поэтому спокойно сходили на завтрак и пошли обследовать территорию.

заселили нас в номер 1553 Е блок. номер нам понравился. 2 комнаты, и обалденная терраса с лежаками и видом на море! номер нас устроил. но так как мы добирались до отеля долго(вместе с поездкой в аэропорт, ожиданием самолета, самим перелетом и поездкой в сам отель это больше 12 часов) конечно все вырубирись. я успела только разложить вещи. проснувшись, оказалось, что наш номер и наш диван оккупировали муравьишки! при том их было достаточно много. побежали на ресепшн, попросили либо их потравить, либо менять номер. через 10 мин пришел дядечка и все нам побрызгал. весь номер) кстати, без запаха! и муравьи пропали. но на следующий день вернулись) правда не в таком количестве) номер мы менять уже не захотели. поэтому попросили потравить еще раз. на следующий день я просто заткнула все их норки салфетками мокрыми. потом заляпала следующие лазы пластырем(включая розетку) в общем было весело) но номер стоил того)

питание: все отлично. тут можно наестся до отвала. что мы в принципе и делали! большое разнообразие десертов не оставят равнодушным ни одного сладкоежку! еды много, описывать всю ее нет смысла) но так как вы на море, ешьте рыбу))) она тут вкусная) каждый день по разному приготовленная) из фруктов: арбуз, клубника, киви, грейпфруты, яблоки, груши, мушмула, зеленые сливы.

напитки: выбор тоже огромный. от крепких напитков, ликеров, до вина и просто коктейлей: мохито, секс на пляже, пинаколада и много др) спрайт, пепси, фанта, мы полюбили швепс лайм))) с лимончиком и льдом. томатный сок. соки из автомата. ну и конечно же кофе, чай.

бассейны. наверху у блоков АВС РЕЛАКС бассейн. там всегда солнышко, тишина. мы первые 4 дня отдыхали там) там свой бар с напитками и мороженное с 12 часов ТВИСТЕР

у большого бассейна всегда туса: аниматоры, игры, музыка. так есть свой бар. там же можно перекусить пиццей, картошкой фри, сендвичи, гамбургеры, супы. туда мы идем на ночной снек с 24 часов до 7 утра. а сверху в блоке Н прямо над бассейном есть ГЕЗЛЕМЕ, морожка, крошка-картошка,шоколадный фонтан с фруктами.

бассейн с горками и детской зоной) там всегда эмоции, визги, радость) адреналин!) в общем круто)

территория. очень зеленая! очень чистая и ухоженная. вообще отель производит очень положительное впечатление. приятно там находиться. есть бары как в лобби! так и на улице рядом. зона с зонтиками. а так же новая зона под навесом с турецкими лампами-рядом с крытым бассейном.

так же бар ТАНКСТЕЛЬ над амфитеатром.он работает с вечера до ночи. рядом с ним бар с кольяном (платно) везде столики) можно отлично посидеть с компанией. много магазинчиков на территории. тату салоны, парикмахерские, маникюр, фото,игровая зона для детей с аттракционами(для малышей) и комп играми для детей постарше(платно)

персонал: ничего не могу сказать плохого! всегда помогали! мало говорящих на русском. но на англ свободно) спасибо всем барменам! обслуживающим в ресторане) на горках) горничным! рецепции! всех люблю) реально приветливые все и улыбчивые) а от отношения тоже много зависит)

на пляж возит автобус. вообще без претензий. по расписанию!

но вот в этом году большой резонанс нам устроила природа. такой хороший отель, такое прекрасное чистое море! и размытый до плит пляж... эстетически не ложится на сердце... уж простите. сам пляж оборудован всем необходимым! нет претензий к барам и столовой. когда заходишь в море, вообще забываешь конечно про все))) есть понтон, с него можно понырять. есть небольшой участок захода без плит. а на плитах можно сделать фотосет)))) везде ищем положительные эмоции)))

анимация. ребята реально стараются) у бассейна всегда игры! танцы! так же на пляже игры проходят.

а вот на шоу тайм можно было бы пригласить кого нибудь. ребятам приходиться все брать в свои руки! и проводить все самим. мистер и мисс отеля. комеди клаб. караоке.турецкая ночь. приглашают по пятницам живую музыку. так как проходят вечеринки на пляже. БОЛЬШОЕ ВАМ, РЕБЯТА, СПАСИБО!

платные услуги в отеле:

замена пляжных полотенец 1 евро с полотенца

пенные вечеринки 10 евро с чел

под депозит:

барбекю аля-карт 10 евро с чел

второй ключ 20 евро

ключ от спорт зала 10 евро

уезжать не хотелось... отель очень интересный. впервые мы взяли отель в горочку) расположившийся ступенями) вид там отличный! и даже лесенки никак нам не портили настроение) летите и отдыхайте с удовольствием)

иришка оценил сервисы

вид из номера еда отношение территория зеленая бассейны и бары
размытый пляж муравьишки в номере
Добавлено 27.05.19 21:35 (4 684 символов в тексте)
Все отзывы иришка (7)