Регистрация: 04.06.18
Читательский охват: 2077
мае 2019
11.05.19 - 18.05.19

Молодцы! Так держать!

Отдыхала в мае вдвоём с сыном 19-ти лет.Приехали в отель в 11 утра, заселили в 13.00. Бронировали стандарт, а дали без всяких доплат шикарный трёхкомнатный номер с видом на море в блоке J на третьем этаже.Территория зелёная, очень ухоженная, чистая идеально. За границей в пятый раз, всегда в "пятёрках", но такого идеального сервиса не видела до этого ни разу.Очень вежливый персонал, на русском говорят не все, но так как сын неплохо знает английский, проблем не было вовсе). Самое главное, что персонал заточен на то, чтобы ваш отдых ничто не омрачило, все с улыбкой, с искренним желанием угодить.Чистота идеальная везде, включая общественные туалеты.У отеля есть своя особая, семейная атмосфера. Много отдыхает немцев, голландцев. Дискриминации по национальному признаку не наблюдалось.Да, не первая линия, но всё компенсировалось шикарными видами на горы и море.Чудесный верхний бассейн возле блоков АВС, кстати,там в баре предлагают фруктовый лёд 5 видов, об этом мало кто знает).Кроме этого, есть вкуснейшее мороженое в рожках восьми!!! видов.Питание выше всяких похвал: морепродукты, разнообразное гриль-меню, огромный выбор десертов, торты песочные, бисквитные, суфле, фруктовые корзиночки, пудинги, невероятный выбор пирожных. Фрукты в достаточном ассортименте, вкуснейшая клубника!Супы для Турции тоже вкусные, особенно томатный. Обалденные коктейли, вкусные вина и пиво. Крепкий алкоголь не пью, но поговорив с отдыхающими, поняла, что и он на уровне. Вообще недовольных не наблюдалось, что в принципе редкость.Пляж неплохой, да, местами оголились плиты, но есть приличный по размерам отрезок с хорошим заходом в море.Уборка на уровне, вообще отель очень порадовал в плане чистоты.Прекрасный аквапарк, горки классные!Да, и столпотворения не было нигде, ни на пляже, ни в ресторане. Посетили барбекю ресторан, очень неплохо. В рыбный не пошли, так как сын рыбу не ест вообще).В целом всё классно, чисто, вкусно, задорно и весело! В общем респект моему турагенту за то, что посоветовала этот отель! Езжайте смело, не пожалеете!!!

Атмосфера питание шикарные виды номера да много всего!
Не нашли
Добавлено 28.05.19 22:52 (2 048 символов в тексте)

13:12 01.06.19

Подскажите пожалуйста, а где приблизительно находится хороший вход в море, про который вы пишите?) А то по морю и входу много плохих отзывов.., вода ходная пишут из -за того, чтотоорная река впадает, плиты оголились и тд..., это так?

15:28 01.06.19

Добрый день, хороший вход слева, если стоять к морю лицом.Потоки холодной воды действительно присутствуют, для нас это было не критично.В целом всё не так плохо, не пугайтесь

10:02 02.06.19

Возле берега также холодная вода, или только на глубине?

13:35 02.06.19

Возле берега потоки холодной воды ощущаются не так сильно

10:17 06.06.19

Добрый день. Собираюсь в этот отель в июле в внучкой. Скажите в каком лучше номере поселится, в основном корпусе или в вилле? Спасибо

18:29 06.06.19

Я думаю, что везде хорошо, разве что от дальних корпусов ABC с ребенком далековато ходить в ресторан будет.На мой взгляд, лучше всего корпуса J, F, I

20:18 08.06.19

Прокомментирую некоторые позиции Вашего отзыва.
Отдыхают здесь в основном русские, иностранцев очень мало.
У бассейна блоков АВС фруктовый лед только двух видов.
Мороженое в рожках совершенно обычное.
Никаких морепродуктов в этом отеле не подают, гриль-меню присутствует редко.
Коктейли - ну как сказать.... Очень посредственные ))) Естественно, за деньги в кафе не сравнить.
Клубника - обычная.
Море и пляж - просто ужасны. Люди с этой половины Аланьи едут толпами на пляж Клеопатры, который теперь переполнен.
В начале июня в ресторан не пробиться, лежаков возле бассейнов не хватает - и это при большом количестве свободных номеров. Что будет дальше - не представляю.

20:19 08.06.19

Да, и корпуса АВС - лучшие, и идти там всего-ничего, три минуты до ресторана. Но в них потише и свой бассейн, который не так переполнен, как основной.

08:44 09.06.19

Извините, это МОЙ отзыв, в своём пишите, что хотите.Может быть, в начале июня всё изменилось, в середине мая было все так, как я написала.Насчет коктейлей, корпусов АВС и т.д. я написала СВОЁ мнение, как-то не нуждаясь в Ваших комментариях

21:55 11.06.19

Согласна с Юлией, что море, ради которого и едешь в Турцию, огорчает, особенно после 10 часов, когда потоки ледяной (не прохладной!!!) воды устремляются на пляж из горной речки. Остальное все отлично: и виды, и питание, и номерной фонд...