Регистрация: 07.06.18
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
14.05.19 - 23.05.19

Самый гостеприимный отель!

Добрый день! Я редкий гость в Турции, но вернулся из отпуска с наилучшими впечатлениями и это все благодаря отелю в котором отдыхал. Мой отзыв будет построен исключительно на моих впечатлениях, так как в отличии от многих я не занимаюсь на отдыхе изучением даты производства мебели в номере или слышимостью в номерах (с ней кстати проблем нет) и прочей ерундой. Начну по порядку. Дорога от аэропорта до отеля занимает примерно час и тут был огромный плюс в том что это практически первая остановка, так что остальным ехать дольше. Как мне показалось это 1 из 3х самых приличных отелей на побережье. Зайдя в отель нас сразу встретила русскоговорящая девушка гостилейшен, которая разместив нас на диване сама пошла на ресепшен оформлять документы на заселение. Отдельное спасибо службе гостилейшен, так как дальше на протяжении всего отдыха они окружали нас вниманием интересуясь как нам отдых и все ли нравится. Причем это был реально контроль качества, так как 1 раз я сказал что забыли положить мыло после уборки и в течении 5 минут все исправили, а когда мы забыли в трансфере пакет девушка сама нашла гида и организовала возврат пакета в отель. Номер у нас был с видом на горы, на красивые горы, так что вид меня вполне устроил. Кстати, мы приехали в 9 утра, а в 11 нас уже поселили. Номер был большой, к приезду была готова детская кроватка и диван для старшего ребенка, в ванной стоял детский горшок и подставка. в отеле большая территория, много ресторанов, в двух местах на территории стоят полные холодильники холодной коллы, фанты, холодного чая и вкусного айрана. 2 бара постоянно в режиме нон стоп готовы угостить вас импортными напитками, хэноси, чивас, бэлис льются рекой ) Есть детский бассейн с очень теплой водой и кстати за ним внимательно следят в плане чистоты, при нас его чистили несколько раз. Вокруг взрослого бассейна всегда были свободные лежаки, на территории много мест где можно прилечь в тени. Так как мы любим поспать по дольше очень кстати было то что в отеле можно поесть в любое время, не попал на завтрак идешь в снек бар, не попал в снек бар идешь за вкуснейшими лепешками, даже ночью ресторан работает. В ресторане каждый день готовят рыбу и мясо на гриле, я в основном питался им, но так есть много из чего выбрать, есть даже диетический стол. много десертов, все мясо приготовлено очень вкусно, всегда есть фрукты, мороженное и выпечка. Есть отдельный детский ресторан. По средам давали раков. Персонал в ресторане отличный, очень быстро приносили напитки, мгновенно убирали со столов, все очень приветливые и вежливые. Это принципе касается всего персонала, всегда с улыбкой и всегда на позитиве. С ребятами на баре придумали новый коктейль который они мне потом делали каждый раз как только видели ) был там в меню бара коктейль Чак Норис, теперь есть Ван Дам. По вечерам шоу программа, дискотеки на пирсе и много много всего. Отель семейный и заточен под семейный отдых, все с детьми. На пляже куча лежаков, все под навесами. Как итог могу сказать что мне очень понравилось, это был кайфовый беззаботный отдых!

Дмитрий оценил сервисы

Внимательный и вежливый персонал импортный алкоголь чистота красивая территория сервис
нет
Добавлено 28.05.19 15:09 (3 052 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (10)