Регистрация: 18.12.10
мае 2019
09.05.19 - 18.05.19

Понравилось

Останавливались на 8 дней в Ivory Grand Hotel Apartments в мае 2019 г.

Апартаментами остались весьма довольны. Приехали утром, заселили сразу, не ожидая 14 часов. Порадовала большая площадь номера: гостиная с кухонным уголком, спальня, две ванных комнаты. Все необходимые принадлежности для приготовления пищи в наличии. Нам понадобились только чайник, тостер и микроволновка. Ежедневно пополнялись пакеты с чаем, кофе, сахаром, сливками. Бутылка воды -один раз по приезду. Бронировали с завтраком, большого разнообразия на завтраке нет, но вполне можно выбрать, что поесть.

Wi -fi работает отлично.

Бассейном, хамамом и сауной не пользовались.

Выбирали данные апартаменты, в частности, из-за расположения и не ошиблись. Близость к Mall of the Emirates, метро, то, что было нужно. Правда, пеший путь сейчас несколько длиннее, чем ожидалось из-за стройки, то это не критично, кроме того от Ivory Grand Hotel Apartments ходит бесплатный автобус до молла несколько раз в день по расписанию. Утренний рейс автобуса длинный , с несколькими остановками, включая пляж, можно доехать до Дубай-молла, что тоже очень удобно.

Персонал просто замечательный! Дружелюбный, любезный, отзывчивый, приятный в общении.

Спасибо вам большое!

Добавлено 28.05.19 16:06 (1 224 символов в тексте)
Все отзывы Lika777 (14)