Регистрация: 24.05.15
мае 2019
17.05.19 - 24.05.19

Отличный отель для спокойного отдыха.

Добрый день.

Для начала хотелось бы выразить ОГРОМНУЮ благодарность ВСЕМ сотрудникам отеля Бастион за наш прекрасный отдых.

Начнём с самого начала. Летели мы вдвоем с сестрой, и по сути летели без брони на отель - решили , что будем выбирать по факту из того , что есть свободное.

Трансфер заказывали еще в Москве , и по прилёту , разговорившись с водителем - рекомендация БАСТИОН. Ну хорошо , поверили и поехали.

Итак , размещение.

Приехали мы около 13-00, заселили сразу , выдали ключи и отправили осматривать номер и отель. Номер №126 на третьем этаже с видом на море и Генуэзскую крепость. Номер с балконом ,кондиционером , сейф ( бесплатно ) ,холодильником , двуспальная кровать , раскладной диван , телевизор. Ванная комната просторная , вся сантехника рабочая, не течет .

Мебель и сантехника не новая конечно ,но не разваливается и ничего не сломано.

В номере чисто , уборка каждый день .

Бар-ресторан.

Отдельная история ) Номер у нас был с завтраком , но на наш период отдыха у них предусмотрен континентальный завтрак . Но скажу одно ...после ТАКИХ завтраков мы до вечера были сыты ) Большие порции , все вкусно . Иногда забегали заказывать по меню - ситуация аналогичная - все на высшем уровне , честно были приятно удивлены. Официанты огромные умнички и просто душки ) Всегда все быстро и с улыбкой! Если Отель читает отзывы - передавайте им БОЛЬШОЙ привет )

Бассейн.

Чистый , но прохладный. Купались только ближе к вечеру , когда вода прогревалась , но это уже сезон такой. Бассейн многоуровневый , есть места где мелко и глубоко, так же есть детский бассейн.

Территория.

Как таковой ее у отеля нет , но даже эти маленькие тропинки от корпусов до бара , бассейна , отдела размещения очень красиво оформлены , много зелени , фонтан. Все сразу кажется таким родным и домашним. В этом плюс отеля. Он не тусовочный , он именно домашний.

Видели что есть баня,сауна , не пользовались, поэтому сказать ничего не могу.

До моря 3-4 минуты пешком , сразу набережная. Отель выгодно расположен - море, крепость. Рядом много магазинов , так же можно приобрести экскурсии , сувениры .

Мы безумно рады , что попали именно в Бастион. Планируем вернуться еще ! :)

Уезжать вообще не хотелось.. там очень душевно.

Питание персонал расположение .
Мы их не увидели.
Добавлено 28.05.19 17:22 (2 222 символов в тексте)

22:20 19.08.20

Полностью согласна с отзывом. Нам также всё понравилось в августе 2020 г.