Регистрация: 19.06.17
июне 2019
18.06.19 - 27.06.19

3.3

В бастион больше не вернёмся !

С чего начать ?..ездили от агенства (сумму всю вносили заранее),по приезду сообщили о доплате 20.200.-??????в итоге оказалось ,что-то напутали и никаких доплат не нужно. Номер на 1 этаже ,хотя бронь была минимум 3й этаж с балконом (за это мы тоже отдельно доплатили ).Поселили нас не в тот номер который мы бронировали и хотели .2 этаж -308.

Пауза.... сказать ,что я ужаснулась ничего не сказать.старая сантехника ,отвратительная сломанная мебель ,грязь !чьи-то нательные волосы в ванной 🙈🤦🏼‍♀️. (внимание после уборки)!вид с балкона на какие -то крыши ,гаражи и веревки с трусами .wi-fi в принципе не работал .после замечания о чистоте прислали уборщицу ,но ничего не поменялось .

Да ,персонал очень суетливый и угодливый ,пытаются создать сервис ,но все тщетно .У нас были включены завтраки ,довольно не плохо .Завтраки неплохие ,есть выбор.каши,блинчики,овощи ,сыр и тд.

Опять же отмечу ,что персонал достойный ,вежливый .

Но последняя капля была ,когда я возвратилась в свой номер и не нашла своего личного полотенца !!!и приборов привезённых с собой (причём они были маркированы названием фирмы производителя ).разгневанная пошла разбираться .По итоге пришла уборщица вынула мое полотенце из пакета с общим грязным бельём со словами «ой,а я смотрю какое-то не наше !»пауза..... а приборы мои оказались также в грязной посуде .. на вопрос «как же мне теперь им пользоваться если вы его так со всей грязью определили ?»только пожали плечами . Никакой стирки предложено не было. До конца отдыха после душа я принимала воздушные ванны.(обсыхала).

Наше спальное ложе отдельная тема ... кровать сколоченная из непонятных досок и матрас будто привезён с чей-то дачи ..все скрипит,пружины упираются во все места .

Эпилог: не советую этот отель если ждёте чистоты и комфорта ,хорошего сервиса и просто отдыха в улучшенных условиях.Здесь этого нет.

Сантехника без коменнтариев.

Входная дверь в номер

Ступеньки в бассейн

Прекрасная тюль !после замечаний ее все равно не простирали и не заменили !позор

Полотенца темного цвета ,что не соответствует стандарту.

Дариана оценил сервисы

Персонал питание развлечения для детей
Грязь старая мебель сантехника бассейн пошарпанный халатность уборщиц отсутствие чайника в номере (он за деньги ).отсутствие питьевой воды.
Добавлено 03.07.19 14:23 (1 916 символов в тексте)

10:15 13.07.20

Я правильно понимаю, что в этом отеле не предусмотрены пляжные полотенца? надо брать... И еще, где лучше в море купаться? рядом с отелем или лучше куда-то отойти? реально пешком дойти до пляжа Мохито? (тот что справа под крепостью), ходили-ездили? где вы кушали кроме отеля? мы летим 4 августа...

13:35 01.08.20

Пляжные полотенца можно купить на время отдыха за 70р.,пляж "Махито" не далеко ( минуты 3 от общего пляжа) ,имеются две столовые,магазины,аптека.

14:06 01.08.20

Ясно. Спасибо за информацию.

Все отзывы Дариана (3)