АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 11
Читательский охват: 4195
Фото: 32
Отдыхал Парой в
июне 2019
18.06.19 - 27.06.19
- Воздержался

3.3

2 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В бастион больше не вернёмся !

С чего начать ?..ездили от агенства (сумму всю вносили заранее),по приезду сообщили о доплате 20.200.-??????в итоге оказалось ,что-то напутали и никаких доплат не нужно. Номер на 1 этаже ,хотя бронь была минимум 3й этаж с балконом (за это мы тоже отдельно доплатили ).Поселили нас не в тот номер который мы бронировали и хотели .2 этаж -308.

Пауза.... сказать ,что я ужаснулась ничего не сказать.старая сантехника ,отвратительная сломанная мебель ,грязь !чьи-то нательные волосы в ванной 🙈🤦🏼‍♀️. (внимание после уборки)!вид с балкона на какие -то крыши ,гаражи и веревки с трусами .wi-fi в принципе не работал .после замечания о чистоте прислали уборщицу ,но ничего не поменялось .

Да ,персонал очень суетливый и угодливый ,пытаются создать сервис ,но все тщетно .У нас были включены завтраки ,довольно не плохо .Завтраки неплохие ,есть выбор.каши,блинчики,овощи ,сыр и тд.

Опять же отмечу ,что персонал достойный ,вежливый .

Но последняя капля была ,когда я возвратилась в свой номер и не нашла своего личного полотенца !!!и приборов привезённых с собой (причём они были маркированы названием фирмы производителя ).разгневанная пошла разбираться .По итоге пришла уборщица вынула мое полотенце из пакета с общим грязным бельём со словами «ой,а я смотрю какое-то не наше !»пауза..... а приборы мои оказались также в грязной посуде .. на вопрос «как же мне теперь им пользоваться если вы его так со всей грязью определили ?»только пожали плечами . Никакой стирки предложено не было. До конца отдыха после душа я принимала воздушные ванны.(обсыхала).

Наше спальное ложе отдельная тема ... кровать сколоченная из непонятных досок и матрас будто привезён с чей-то дачи ..все скрипит,пружины упираются во все места .

Эпилог: не советую этот отель если ждёте чистоты и комфорта ,хорошего сервиса и просто отдыха в улучшенных условиях.Здесь этого нет.

Фото туриста отеля

Номера

Сантехника без коменнтариев.

Фото туриста отеля

Номера

Входная дверь в номер

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ступеньки в бассейн

Фото туриста отеля

Номера

Прекрасная тюль !после замечаний ее все равно не простирали и не заменили !позор

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Полотенца темного цвета ,что не соответствует стандарту.

Дариана оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

2.5 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

2.5 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Персонал питание развлечения для детей
Минусы отеля
Грязь старая мебель сантехника бассейн пошарпанный халатность уборщиц отсутствие чайника в номере (он за деньги ).отсутствие питьевой воды.
Добавлено 03.07.19 14:23 (1 916 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:15 13.07.20

Я правильно понимаю, что в этом отеле не предусмотрены пляжные полотенца? надо брать... И еще, где лучше в море купаться? рядом с отелем или лучше куда-то отойти? реально пешком дойти до пляжа Мохито? (тот что справа под крепостью), ходили-ездили? где вы кушали кроме отеля? мы летим 4 августа...

13:35 01.08.20

Пляжные полотенца можно купить на время отдыха за 70р.,пляж "Махито" не далеко ( минуты 3 от общего пляжа) ,имеются две столовые,магазины,аптека.

14:06 01.08.20

Ясно. Спасибо за информацию.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дариана (3)