Регистрация: 01.11.10
мае 2019
19.05.19 - 26.05.19

3.3

Неоднозначно

Оставила отзыв на трипадвайзоре и решила продублировать сюда. Отклика от отеля, видимо не дождусь)))))

В данном отеле в первый раз. Приехали в отель в районе 8 утра, встретила нас русскоговорящая девушка, дала заполнить регистрационные карточки и сказала, что номер будет готов к 12, а пока Вы можете покушать. Ничего не объяснила где и что находится, где ресторан, где можно переодеться, пришлось выяснять все самим на ресепшене и у другого персонала. Но нам показалось, что она либо только начала работать, какая то была потерянная.

Номер: Хорошая шумоизоляция, удобные кровати, правда не очень хорошее освещение,вроде бы 4 светильника, но они расставлены по углам и когда их включаешь, не создается впечатления, что в номере светло. Сантехника не новая,но чистая, переключатель на смесителе в ванной работал только на верхний душ, там есть еще второй душ, который можно направлять, вот на него переключатель не работал.

Уборка: Как по мне, давно уже пора забыть те времена, когда за доллар вам лепили невообразимые фигуры из полотенец и вымывали все на чисто, такой уборки уже нигде нет давно, и это я не отношу к минусам, как таковая уборка номера есть, но не надо сильно к этому придираться. Только один день у нас почему то не убрали номер, все остальное время уборка была, минибар пополнялся ежедневно, полотенца тоже меняли, несмотря на то, что мы даже не складывали их в корзину.

Море и пляж: В регионе Кемер отдыхаем не первый раз, но, именно в Бельдиби, впервые и хочу сказать, что очень острая галька и в воде огромные камни, поэтому нужно иметь с собой соответствующую обувь, чтобы было комфортнее заходить в море. Но есть пирс, который компенсирует это. Но опять же, кто с маленькими детьми, с пирса особо не поплаваешь. При нас мужчину на волнах животом протащило по этим камням и он был весь в крови. Спасатель намазал его йодом, благо царапины были не глубокие и мужик оказался с юмором. Ближе к 12-13 часам начинает приплывать какая то мелкая грязь, но спасатели, которые следят за этой территорией все время вылавливали при помощи сочка все лишнее и даже сами плавали и вылавливали руками мусор.

Еда и напитки: Вот и правда, не могу понять, тех, кто восторгается питанием, голодными не будете, но и особого разнообразия не ждите. Блюда дублируются, это создает визуализацию того, что блюд много, но на самом деле это не так. Львиная доля путевки составляет плата за алкоголь,как мне показалось, тут он есть во всех видах и на любой вкус.

Обслуживание: Официанты и бармены работают на отлично, это огромный труд, они каждый день с утра до ночи на ногах обслуживают гостей, наливают нескончаемый алкоголь, делают коктейли и при этом остаются позитивными и даже шутят. Напитки за завтраком, обедом и ужином приносятся молниеносно, ждать не приходится. Уборщик туалетов рядом с пляжем -тоже молодец, мне показалось, у него нескончаемый круговорот уборки от одного помещения к другому, сколько раз не заходила-всегда все чисто.

А вот теперь хочу рассказать про анимацию и все шоу программы.

Анимация очень при очень не навязчивая, потенциала нет, только одна девушка старается, остальные ходят, как сопровождение. Не возникает желание принимать участие в программах. Был один аниматор мужчина, так вот он подходил к нам раза 3 каждые три дня и узнавал как нас зовут (но это неважно, столько людей невозможно запомнить), но только он предлагал не участвовать в программах, а купить билеты, чтобы поехать в клуб вечером.

!!!!А вот теперь, хочу обратить ОГРОМНОЕ ВНИМАНИЕ отеля к шоу, которое, проходит у бассейна, когда мужчина летает на флайборде. До начала шоу и накануне аниматоры все время ходят и говорят, что будет крутое шоу у бассейна приходите. Людей становится очень много и все хотят посмотреть и поснимать на телефоны, поэтому все стоят в несколько рядов вдоль бассейна в ожидании. Тут же лежат личные вещи людей на лежаках, сами люди, их дети. Смысл шоу в том, что мужчина посредством напора воды поднимается высоко-высоко над бассейном и летает и крутится. Так вот-действительно интересно и зрелищно и весело, ровно до того момента, когда он начинает разворачиваться и обливать людей сверху вниз огромными потоками воды и это не просто брызги, а огромные струи воды обливают людей с телефонами, видеокамерами, облиты все вещи. Лично у меня телефон сразу же от воды перестал работать и вообщем то последний день отпуска был крайне омрачен этой ситуацией. А если кто-то выселился уже из номера и ожидает трансфера и находится там с документами??? Как такое вообще допустимо? Всего этого можно избежать,предварительно объявив о том, что будет много воды лететь и сказать, что так и так не подходите близко или не берите с собой вещи. Все это сказать не займет много времени, но зато люди будут предупреждены о таких ситуациях.

Вообще, что касается, информации в отеле в общем обо всем ее нет. Вот в отеле можно бесплатно взять велосипеды на прокат-люди узнают об этом только по сарафанному радио или вычитав из отзывов. Какое вечером будет шоу- непонятно, развешивают лишь картинки и подписями типо шоу тайм, какие есть еще услуги в отеле- информации об этом нет. В той памятке, что дают лишь стандартные сведения о том, когда завтрак обед и ужин и как работают рестораны.

Кстати, что касается вечерних шоу-каждый день разное? Правда? По сути одни и те же программы с акробатикой и танцами только в исполнении разных людей. Скучновато.

Со всеми этими нюансами цена явно завышена, а так в целом отдохнули и отдохнули, но вернуться в этот отель желания не возникает.

Добавлено 28.05.19 23:28 (5 495 символов в тексте)

23:33 04.06.19

Здесь скорее всего не дождетесь отклика. Этот сайт в Турции забанен.

Все отзывы Наталья (5)