Регистрация: 03.08.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
11.05.19 - 25.05.19

Любимый Кемер и хороший отель

отдыхали с мужем и ребенком 2 года.

Для 3* отель замечательный, есть свои достоинства и недостатки как у любого отеля любой звездности.

Начну с плюсов. Супер расположение-близко к морю, находится почти в самом центре. Близко к магазинам и базару, который приезжает по понедельникам. Дорога к морю проходит через большую детскую площадку, что конечно плюс для отдыха с детьми. На территории развлечений для детей нет, поэтому ходили погулять на площадку к морю. Замечательная вкусная еда. Из мяса - курица или говядина каждый день , иногда готовят на гриле скумбрию и мясо - объедение! Еды всегда хватало. Единственное( но это уже вопрос к русскому менталитету) огромные очереди к началу обеду и ужина, с ребенком не очень удобно, стали приходить на обед и ужин на полчаса позже- ни очередей, ни проблем с выбором еды нет. Из фруктов- вкуснейшая дыня и арбуз. Общались с парой отдыхающей в 5* отеле в Кемере на пляже, у них в отеле были только апельсины и яблоки. Мороженое -супер приятный бонус, не ожидали в 3 увидеть мороженое бесплатное. Вкусное пиво perge ,муж остался доволен. Я любитель хорошего кофе, его не хватало в отеле, в кофе-машине был растворимый, но такой ,наверное, везде. Кальяны за 5$ -нам понравились.Курили когда ребенок спал, удобно что были в отеле и ходить никуда не надо. Хотелось бы чтоб бар работал хотя бы до 23.00. Потому что только ребенок уснет и есть время отдохнуть часик и расслабиться, а бар уже закрыт. Но это уже прихоти. В общем за питание и бар твердая 5. Веселый и отзывчивый шеф-повар.

Нам номер убирали хорошо, спасибо. Меняли постельное, полотенца своевременно. Заранее просила у менеджера кроватку для ребенка, заселили в номер- кроватка уже стояла. Не забыли. Спасибо!

Персонал очень дружелюбный, помогали с ребенком, пока мы кушали, отвлекали.

Местная собака Майя- была радость для ребенка маленького, хотя поначалу я опасалась наличия собаки при отеле, всё таки животные не предсказуемы, но сама успела полюбить Майю.

Хамам в отеле хороший, тоже понравилось обслуживание и недорого. Массаж делают очень хорошо, хотела докупить курс массажа, но не получилось найти времени с ребенком.

Пляж нам очень нравился, управляющий на пляже-супер, благодарны ему очень, для пар с детьми всегда оставлял лежаки под тентом без лишних просьб. Просто огромное спасибо и привет ему! Красота кристально-чистой воды и гор навсегда будут в моей памяти .

Ходили иногда на песочный пляж к Qualista Bar, лежак - 3$, брали два за 5. Тоже одно удовольствие.

К недостаткам могу отнести- встречу в отеле. Приехали в 6 утра, на ресепшене темнота, никто не встретил. Спустя время вышел администратор сонный, сказал что заселение будет позже. На просьбу о кофе- сказали ждать завтрака 7.30. Хотя было бы приятно и считаю правильным предложить туристам чай, кофе при заезде. Пусть даже сами туристы нальют , сделают-лишь бы возможность была. Заселили нас в 11.30 в номер на 3 этаже с балконом на бассейн, было немного шумновато для ребенка, но не стала просить поменять. А так мальчики-администраторы очень хорошие и отзывчивые.

Вода в душе плохо уходит и на полу рядом всегда большая лужа. Но эти мелочи никак не испортили нашего отдыха, уезжать не хотелось совсем.

Слабый вай-фай. Сообщения отправлялись, а созвониться по видео-связи с родственниками так и не вышло.

Спасибо, Нар, за наш замечательный отдых. Очень скучаем.

Пляж в 7 утра, в пасмурную погоду

Для детей

Добавлено 30.05.19 12:14 (3 382 символов в тексте)

15:15 30.05.19

Дарья, благодарим за отзыв! Спасибо за Ваши подробные комментарии и пожелания. Мы усилим контроль над работником рецепшена ночной смены, что бы ситуация не повторилась! Я так же передам управлению Ваша просьбу
На счёт утренних напитков для ранних приезжих! Всего доброго!

11:41 31.05.19

Здравствуйте.А кофе машины поздно вечером или рано утром не работают? их закрывают на ночь?

15:58 31.05.19

Закрывают, да

12:34 03.06.19

Добрый день, Макс! Мы попросили хозяина отеля как то решить вопрос с утренним и ночным аппаратом чай-кофе, постараемся решить это вопрос в пользу туристов! Всего доброго!

15:51 31.05.19

Дарья, даже далеко не во всех отелях 5* в 6 часов утра Вам кофе не предложат!

15:58 31.05.19

Это было пожелание. Я отдыхала в 3 и ранее, на реснпшене стоял куллер и лежал чай. Была возможность заварить и попить чай.

16:02 31.05.19

"не" здесь лишнее....имела ввиду "Вам кофе предложат"

18:56 02.06.19

впрошлом году,в трешке,кофе машина стояла на рецепшене .и работала круглосуточно. причем на выбор было не только кофе,но и какао,чай,молоко....

22:49 31.05.19

Действительно, это было бы хорошо!

14:36 01.06.19

Спасибо за подробный отзыв, скоро будем в отеле )) Подскажите, какой массаж вы брали? Есть информация, что в отеле появился балийский - хотелось бы узнать впечатления.

19:28 02.06.19

Я обычный, который шёл в комплексе с хамамом за 10$

18:53 02.06.19

а сколько массаж стоит,если несекрет?)).

19:27 02.06.19

Я брала только комплекс за 10$ - хамам, пилинг , пенный массаж и 30 минут массажа . Узнавала про массаж спины, за 5 сеансов по часу 75$ озвучили. Но массаж очень хорошо делают

12:51 05.06.19

Многие пишут про плохой интернет. что реально так всё плохо? Видео по Ватсапп не переслать, и не позвонить? Есть ли возможность купить местную симку с интернетом? Спасибо.

Все отзывы Дарья (3)