Регистрация: 30.05.19
мае 2019
14.05.19 - 25.05.19

Уютный отель Nar- гранат

Отличный отель!!!!!!!!! всё очень понравилось, особенно гостеприимный персонал, улыбчивый и приветливый, говорят на русском.

Всё в шаговой доступности, пляж и море, и всё остальное...У отеля отличное расположение, до моря 10 минут, до клубов тоже 10.Центральная улица города параллель той, на которой расположен отель.Куча магазинов,ресторанчиков и кафе.Выбирали специально без изысков (планировали экскурсии) значит сидеть в отеле не будем. Ездили Памуккале, экскурсию брали у Гинзы не далеко от отеля.... И корабль Мидуза....Так же понравилось, что есть в отеле свой хамам, никуда ехать не надо... Спасибо за всё Сийару!!! Сделал отличный массаж. А так же персонал ресепшна очень вежливый. Это Юсуф и Музо. Еще у отеля отличный хозяин, очень доброжелательный и замечательная собака по кличке Майя. По питанию- оно приготовлено всегда по-домашнему. Голодными никогда не оставались:) На обед и ужин всегда есть мороженое, очень вкусное. С напитков... вино красное, белое, пиво, водка, кола, фанта.... Так же в отеле есть чистый бассейн, а главное хлоркой не пахнет. Номер нам достался на 4-ом этаже 414 номер, который выходил на вид столовой. Трехместный с низким потолком. Иногда были перебои с горячей водой.... Это единственный минус.... но это наверное было только в нашей комнате, т.к у наших соседей такой проблемы не было.В целом впечатления остались приятные. Отель рекомендую, надеюсь в следующем году опять вернемся сюда.

Близко к морю хорошее питание близко к центру
Я их не нашла) Для 3-ки это отличный отель.
Добавлено 30.05.19 22:27 (1 439 символов в тексте)

00:13 31.05.19

Езжайте в этот Отель, не пожалеете!

12:43 03.06.19

Тереза, спасибо, что выбираете наш отель! Благодарим за позитивный отзыв! Желаем Вам всем самого лучшего, будем рады Вас встречать нашем отеле снова!

15:01 05.06.19

Спасибо и Вам!