Регистрация: 02.06.19
июле 2018
28.07.18 - 08.08.18

2.3

Сплошное разочарование

Выбирала отель очень, как думала, тщательно. В интернете были бомбические фото и отличные отзывы, на это и повелась.

На территории два отеля - Палас 4* и Аэрия 3*. Инфраструктура общая.

Отели на отшибе в глуши. Рядом нет НИЧЕГО.

Жили в номере стандарт двое взрослых, двое детей. Заселили сразу. Номера "уставшие".

В туалете мусорное ведро полное ГРЯЗНОЙ туалетной бумаги. Спустилась на ресепшн, попросила убрать.

Убрали, но извиняться не стали, подумаешь, первое, что ты видишь в номере - чье-то г..но.{удалено модератором}

Из моющих - шампуни и гели. Ни тапок, ни халатов, ни щеток зубных.

Еда не особо вкусная. Детям вообще тяжеловато найти что-то было. Ели хлопья((( Фруктов совсем мало было.

У нас был полупансион, но НИКТО не предупредил, что на ужин можно брать только воду. Когда дети налили себе сок, прилетел разъеренный "смотрящий" и развопился так, что забрали сок и отдали ему. Потом все дни кружил коршуном над нами, чтобы не ограбили отель на сок для детей.

Из анимации детской - НИЧЕГО.

По вечерам в подвале показывают мультик, но один и не факт, что на Вашем языке. Мои дети посмотрели мультик на русском раза три за 10 дней.

Через пару дней отдыха обнаружили письмо, что нас переселяют. Пошли узнавать, что происходит. Русскоязычная Светлана долго убеждала меня, что я дебилка, и просто не помню, что нас при заселении предупредили, что временно дают лучший номер.

Переселили. Номер - такая же точно печаль, но с балконом меньшего размера.

Пляж. Пляж отеля - просто жесть. Читая отзывы, что надо спускаться до пляжа 5 минут, не думала, что 5 минут по крутым узким лестницам с перилами только с одной стороны. Когда ведешь маленького ребенка, все время смотришь, чтобы не упасть, т. к. места реально впритык. Сам пляж каменистый и весь в ежах. И в воде, и на суше.

Ездили пару раз на шатле на песчаный пляж. Там лежаки бесплатные при покупке еды/напитков в баре.

Мы брали машину напрокат и объездили весь остров. И он прерасен. Шикарные пляжи на любой вкус, много разных интересностей.

Решили, что на остров вернемся, а в это убожество точно нет.

можно делать красивые фото
номера обслуживание питание персонал месторасположение пляж
Добавлено 02.06.19 09:28 (2 085 символов в тексте)
Все отзывы Klyukva (3)