Регистрация: 02.06.19
июле 2018
22.07.18 - 29.07.18

Отель понравился, только положительные эмоции!

Недавно вернулись с отдыха в отеле Aeolis Thassos Palace, который находится на острове Тасос.

Впечатления остались просто прекрасные. Отель расположен в живописном местечке с видом на бухту с одной стороны и на горный ландшафт с другой. Место довольно тихое - самое то для релаксации, если устали от городской суеты.

Номер у нас был сьют 2х комнатный – ездили отдыхать с двумя детьми, поэтому сразу выбирали номер с двумя комнатами. В номерах нет никакой роскоши – все просто и главное чисто. Номер светлый, это создавало легкость и уют. Уборку делали каждый день.

Пляж. У отеля собственная бухта, пляж с мелкой галькой. Так же 6 раз в день от отеля отходит бесплатный шаттл-бас до прекрасного песчаного пляжа Псили Аммос. Ездили туда три раза на целый день, остались очень довольны.

Хочется отметить, что на всей территории отеля ловит wifi, и причем очень хороший.

Сейф есть в номерах бесплатный, кондиционер тоже. На территории есть бассейн, рядом бар.

Мы покупали тур по системе все включено, питание нам очень понравилось – особенно порадовали завтраки, так как есть хороший выбор. Готовят вкусно, морепродукты есть , но не каждый день и вперемешку с рисом или макаронами. Мини-бар в номере так же бесплатный и обновлялся каждый день.

Анимации активной нет, но были вечера с живой музыкой и пару раз приглашали танцевальные греческие и латинские коллективы. Для детей по субботам и воскресеньям показывают мультики, есть детская площадка.

Из русскоговорящего персонала есть только одна девушка Светлана на ресепшне.

Есть в отеле СПА услуги, мы не пользовались, поэтому ничего не могу сказать.

Отель понравился, только положительные эмоции!

Добавлено 02.06.19 11:30 (1 667 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)