Регистрация: 16.07.14
Отзыв об отеле The Xanthe Resort & Spa (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
24.05.19 - 02.06.19

Недорогой отель с хорошим питанием, но грязным пляжем.

Общее впечатление об отеле хорошее, отель недорогой, поэтому чудес мы не ожидали. Разместили нас со второго раза, пришлось менять номера, тк у нас на семью было взято 2 номера, а разместили нас далеко друг от друга.

Конечно, номера в отеле неравноценные. Первую ночь мы провели в номерах на первом этаже, у лифта, окна которых выходили на вход в отель, где бесконечно ездили автобусы.

Но, затем нас разместили в номера на 3 этаже, выходили окна на бассейн- совсем другое дело. Единственный минус этого расположения - анимация соседнего отеля) «Чёрные глаза» преследовали ещё долго)) но надо отдать должное в 23.00 все заканчивалось, а раньше мы и не ложились.

Ещё отмечу, что не очень номера на 4 этаже, они мансардные, высоким людям - стучаться о потолок головой)))

Ещё по номерам замечание, практически отсутствие изоляции) мы слышали все, о чем говорили наши дети в соседнем номере.

Питание отличное, нареканий нет. Коктейли не пьём, качество оценить не можем. Вино белое из бутылок вполне бокал на ужин можно выпить.

Отличный олимпийский бассейн, народу в нем мало, отличная возможность поплавать в своё удовольствие! Правда, я так и не увидела, чтобы там убирались- песок на дне копился и копился.

ОГРОМНАЯ ПРЕТЕНЗИЯ К ЧИСТОТЕ ПЛЯЖА!!! Огромный песочный пляж с мелким желтым песочком, пологим заходом в море- казалось бы, что ещё для счастья надо? НО ПЛЯЖ НЕ УБИРАЕТСЯ ВООБЩЕ!!! Мы находили огромные стекляшки, куча чинариков, пластиковые бутылки, крышки, стаканчики, пакеты из под чипсов, все это копилось и копилось на протяжении всего отдыха. Страшно представить, что там будет к концу сезона! Причём, проходя по береговой линии вперёд, к другим отелям особенно видишь разницу, такое ощущение, что там песочек просеивают через сито, нет не то, что мусора, даже листье и палочек от деревьев тоже нет.

Территория отеля небольшая, но ухоженная, есть хорошие новые горки как для маленьких, так и для больших.

В минутной ходьбе с отелем много магазинов, супермаркет, кафе.

В общем, не насчитывая на что то уникальное изначально, мы получили хороший отдых.

Питание близость к морю
Грязь на пляже номера на 4 этаже плохая звукоизоляция номеров.
Добавлено 02.06.19 09:41 (2 074 символов в тексте)

15:07 06.06.19

А мне наоборот понравился номер с крышей. Сначала хотели поменять, но там оказался очень хороший балкон, с которого тебя никому не видно))), к крыше привыкли за пару дней. Отель вспоминаю, хочется вернуться, но ценник в этом году вырос.(

22:06 05.07.19

а не подскажете, когда вы там были, бассейн 50 метровыай работал?

14:47 08.02.21

Мария добрый день, подскажите а в мае вода была теплая, купаться можно??

Все отзывы Мария (4)