Регистрация: 02.06.19
мае 2019
08.05.19 - 25.05.19

3.7

Первый раз в Азии...

Начну с того , что в Азии мы впервые , ранее были только в Турции, Египте и Израиле ))

В первый день мы были шокированы страной, их сервисом 😂

Дико жарко было уже в 9 утра , левостроннее движение , к которому мы так и не привыкли и запах говна по всей паттайе , вот что мы увидели в первый день 😂😂😂😂

Ну а теперь об отеле.

Депозит 50 $, либо 2000 бат, либо 3000 руб. При выселение без проблем отдают.

Отель обычный , как большинство в Паттайе. Находится , на джомтьене, на 12 улице, что довольно далеко от начала джомтьена. От пляжной улицы надо пройти метров 150 в глубь до отеля. Возле отеля есть все необходимое : Family mart, обменник , кафешки, тук-тук.

Самый выгодный курс был 1$ - 31,85 , стоимость тук тука 10 бат , на дальнее расстояние 20 бат. Порция готовой еды в супермаркете примерно 50 бат. В уличных кафешка цены : том ям 90 - 130 бат, напитки 20- 50 бат, лапша с морепродуктами 130- 160 бат , крокодил - 300 бат , различные супчики от 80 бат , рис с морепродуктами от 100 бат.

Примерно улиц 5 ближе к началу джомтьена есть ночной рынок , работает каждый вечер , там можно поужинать чуть дешевле, чем в кафешках)

Море возле отеля грязное , через день отлив метров на 100. Пляж грязный. Лежак стоит 100 бат.

Заселение было ровно в 14.00, хотя в 10.30 уже были в отеле. И половина отеля была пустой. Другие рейсы бывало до обеда расселяли.

Номера. Жили в основном здании , на 2 этаже, с видом на бассейн. Также есть бунгала, там есть мини кухня с микроволновкой. Хотели поменять сначало на бунгало свой номер , доплатить нам сказали 7000 бат за 18 дней. Мы отказались😂 Потом предложили бесплатно поменять только завтра. На сл.день мы пошли смотреть это бунгало, это было самое дальнее, непонятно в каких кустах бунгало , в котором не было микроволновки. Вообщем менять номер мы не стали. Поздно подумали , что спойкойно можно было поменять номер в основном здании на первом этаже ,с отдельным выходом на бассейн. В номере есть: кровать 2 спальная ,большой холодильник, сейф, диван, столик , 2 зеркала, шкаф большой. Есть балкон , на балконе 2 стула и стол, с видом на басик приятно посидеть, с видом на стройку не очень 😂 Минус в номере это ванна, пожалуй он единственный в отеле. Там дырка в полу , шторка и сам душ 😂 унитаз , раковина и муравьишки мелкие на стенах.

Уборка по требованию. Убираются на тройку, стены в ванной не моют никогда. Полы помоют , постель сменят и все. Бумага на рецепшене, 2 бутылки воды там же можно взять каждый день.

На территории отеля 2 хороших , чистых бассейна , зеленая территория, бегают ящерицы. По вечерам не оставляйте балконы открытыми , мы так ящерицу сутки по номеру гоняли 😂 Тараканов, крыс и прочих милейших животных не видели в отеле.😂

Завтрак - обычный, однообразный. Яичница , сосиски, ветчина , суп, рис, спагетти с чем нибудь, тосты , овощи, ананас, чай, сок, кофе.Вообщем, голодными не останетесь однозначно.

Отельный гид , как и везде нахваливает и втюхивает свои экскурсии, мы не брали. Видели его один раз за 18 дней.

Вообщем отель советую , за 18 дней мы отдали 69 т.р на двоих , грех на что-то жаловаться , отдыхом довольны сильно )) Не стала бы брать этот отель в следующий раз только по одной причине, потому что в следующий раз будем рассматривать только центр , потому что в центре мы были каждый день, то на пирс, то на волкинг стрит, то в фестиваль, то терминал 21 ( кстати там есть типа ресторанный дворик pier 21 , даете деньги , их ложат на карточку и дают эту карту вам , и вы этой картой расплачиваетесь, самый дешевый и вкусный том ям там - 55 бат, ну и вообще там поесть будет дешевле всего, но от джомтьена это капец , как далеко и долго ехать по пробками и жаре). А вот в море на джомтьене была 2 р за 18 день, потому что грязно, хотя брали отель на джомтьене именно потому что здесь море чище , но....нифига подобного😂

Так что, если думаете ехать в этот отель, то отель на твердую 3*, главное помните , что это азия , а не европа 😂

Рядом есть все необходимое
Ванная
Добавлено 02.06.19 19:36 (4 035 символов в тексте)

13:25 01.12.19

Добрый день! А третий бассейн (если дальше пройти за главное здание) не работает уже?

01:22 15.01.20

Спасибо большое! А где лучше смотреть в центрк чтоб пляж был чистый и отель поприятнее, с детьми едем маленькими,4 и 6 лет

Все отзывы Анастасия (1)