АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 514
Фото: 12
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
мае 2019
08.05.19 - 25.05.19
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз в Азии...

Начну с того , что в Азии мы впервые , ранее были только в Турции, Египте и Израиле ))

В первый день мы были шокированы страной, их сервисом 😂

Дико жарко было уже в 9 утра , левостроннее движение , к которому мы так и не привыкли и запах говна по всей паттайе , вот что мы увидели в первый день 😂😂😂😂

Ну а теперь об отеле.

Депозит 50 $, либо 2000 бат, либо 3000 руб. При выселение без проблем отдают.

Отель обычный , как большинство в Паттайе. Находится , на джомтьене, на 12 улице, что довольно далеко от начала джомтьена. От пляжной улицы надо пройти метров 150 в глубь до отеля. Возле отеля есть все необходимое : Family mart, обменник , кафешки, тук-тук.

Самый выгодный курс был 1$ - 31,85 , стоимость тук тука 10 бат , на дальнее расстояние 20 бат. Порция готовой еды в супермаркете примерно 50 бат. В уличных кафешка цены : том ям 90 - 130 бат, напитки 20- 50 бат, лапша с морепродуктами 130- 160 бат , крокодил - 300 бат , различные супчики от 80 бат , рис с морепродуктами от 100 бат.

Примерно улиц 5 ближе к началу джомтьена есть ночной рынок , работает каждый вечер , там можно поужинать чуть дешевле, чем в кафешках)

Море возле отеля грязное , через день отлив метров на 100. Пляж грязный. Лежак стоит 100 бат.

Заселение было ровно в 14.00, хотя в 10.30 уже были в отеле. И половина отеля была пустой. Другие рейсы бывало до обеда расселяли.

Номера. Жили в основном здании , на 2 этаже, с видом на бассейн. Также есть бунгала, там есть мини кухня с микроволновкой. Хотели поменять сначало на бунгало свой номер , доплатить нам сказали 7000 бат за 18 дней. Мы отказались😂 Потом предложили бесплатно поменять только завтра. На сл.день мы пошли смотреть это бунгало, это было самое дальнее, непонятно в каких кустах бунгало , в котором не было микроволновки. Вообщем менять номер мы не стали. Поздно подумали , что спойкойно можно было поменять номер в основном здании на первом этаже ,с отдельным выходом на бассейн. В номере есть: кровать 2 спальная ,большой холодильник, сейф, диван, столик , 2 зеркала, шкаф большой. Есть балкон , на балконе 2 стула и стол, с видом на басик приятно посидеть, с видом на стройку не очень 😂 Минус в номере это ванна, пожалуй он единственный в отеле. Там дырка в полу , шторка и сам душ 😂 унитаз , раковина и муравьишки мелкие на стенах.

Уборка по требованию. Убираются на тройку, стены в ванной не моют никогда. Полы помоют , постель сменят и все. Бумага на рецепшене, 2 бутылки воды там же можно взять каждый день.

На территории отеля 2 хороших , чистых бассейна , зеленая территория, бегают ящерицы. По вечерам не оставляйте балконы открытыми , мы так ящерицу сутки по номеру гоняли 😂 Тараканов, крыс и прочих милейших животных не видели в отеле.😂

Завтрак - обычный, однообразный. Яичница , сосиски, ветчина , суп, рис, спагетти с чем нибудь, тосты , овощи, ананас, чай, сок, кофе.Вообщем, голодными не останетесь однозначно.

Отельный гид , как и везде нахваливает и втюхивает свои экскурсии, мы не брали. Видели его один раз за 18 дней.

Вообщем отель советую , за 18 дней мы отдали 69 т.р на двоих , грех на что-то жаловаться , отдыхом довольны сильно )) Не стала бы брать этот отель в следующий раз только по одной причине, потому что в следующий раз будем рассматривать только центр , потому что в центре мы были каждый день, то на пирс, то на волкинг стрит, то в фестиваль, то терминал 21 ( кстати там есть типа ресторанный дворик pier 21 , даете деньги , их ложат на карточку и дают эту карту вам , и вы этой картой расплачиваетесь, самый дешевый и вкусный том ям там - 55 бат, ну и вообще там поесть будет дешевле всего, но от джомтьена это капец , как далеко и долго ехать по пробками и жаре). А вот в море на джомтьене была 2 р за 18 день, потому что грязно, хотя брали отель на джомтьене именно потому что здесь море чище , но....нифига подобного😂

Так что, если думаете ехать в этот отель, то отель на твердую 3*, главное помните , что это азия , а не европа 😂

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Рядом есть все необходимое
Минусы отеля
Ванная
Добавлено 02.06.19 19:36 (4 035 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:25 01.12.19

Добрый день! А третий бассейн (если дальше пройти за главное здание) не работает уже?

01:22 15.01.20

Спасибо большое! А где лучше смотреть в центрк чтоб пляж был чистый и отель поприятнее, с детьми едем маленькими,4 и 6 лет

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)