Регистрация: 25.06.19
июне 2019
01.06.19 - 25.06.19

3.7

Вполне

Прилетели утром, заселили в час дня. Завтрак не дали, сказали, официально не заселены. Пришлось ждать около бассеина, хоть полотенце дали. Номера обычные. Фена не было, чайника тоже. Видела в корзине , где выдают все то, что положено для быта. Телевизор показывает два русских канала. Вода через нагреватель.

Много писали о том, что тут персонал за вами не бегает. Как раз , наоборот. Ресепшена , как такого нет. Есть коморочка в столовой, где сидит главный и выдает туалетную бумагу, воду в пластике, полотенца, шампуни))) поначалу мы сильно удивлялись, потом стало привычно. Так же как то, что мусор вы выносите сами))) складываете в пакеты и около корпуса стоят корзины. Многие и полы мыли сами. Но если лень))), записывайтесь на уборку)))). Просто так не придут.

Столовая тоже обхохочешься. При нас еду выдавали!!! что положили в тарелку, то и ели. Суп наливали сами. Хоть за это спасибо. Завтраки оч скромные, однообразные.Но нам хватало. Печалило, что кондиционер в столовой не вкл никогда. Только вентиляторы.

Бассеины , конечно, веревочкой после 7 вечера ограждали. Но кого это останавливало. Смущало только КАААК сыпали хлорку. почти каждый день. Потом ждали, когда она растворится. Но никто не умер. НЕ отравился и проч.

Персонал оч приветливый. Всегда идет навстречу. Залог мы, конечно , оставили. Но никто не проверял номера при выезде и залог вернули без проблем. Можно было вынести всё, Но кому это нужно.

Огорчил представитель Анеск тура. Отельный гид. Михаил.На встрече просто выкручивал руки по поводу экскурсий. Стращал. пугал. Просто давил. Когда ехали назад в аэропорт написали о нем негативный отзыв.

Море было в этот раз неправильно( штормило. Но пиво холодное, еда вкусная, фруктов много .Компенсировало.

Каждое утро около ресепшена стояла машина с фруктами. Дешево. Много.

Кафешек рядом полно. Магазины продают готовую еду. На каждом этаже стоит микроволновка. Разогреть без проблем.

Отель очень бюджетный и все это понимали. Оттого все странности прощали. Потому, если вы не сильно зависимы от большого комфорта, вам в этот отель.

Наташа оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Простота непринужденность соответствует заявленной 3* приветлитвый персонал
много хлорки в бассеине и отсутствие кондиционера в столовой фена и чайника
Добавлено 25.06.19 11:14 (2 060 символов в тексте)
Все отзывы Наташа (1)