Регистрация: 10.06.18
мае 2019
22.05.19 - 31.05.19

Отдыхали в мае с друзьями. Все, что прочитали в предыдущих...

Отдыхали в мае с друзьями. Все, что прочитали в предыдущих отзывах подтвердилось. Добавить во общем то нечего. На первый этаж не попали, жили на четвертом, со скошенным потолком, но нам, двум дамам по 1.60 ростом это не мешало, наоборот такой потолок придавал особый шарм комнате. Иногда по вечерам и утром не бывало горячей воды, говорили на ресепшене - все исправляли. Питание, действительно, очень хорошее, радует, что не острое и не соленое, специи и приправы стоят на столе и можно добавить по вкусу. Это хорошо для людей с проблемами желудка и деткам. Вкусное мороженое. Хозяева едят тоже, что и гости. Персонал просто замечательный! Крутятся как белки в колесе с утра до вечера, и у них хватает сил улыбаться, шутить, интересоваться нашим самочувствием, а детей они просто обожают. Напитки в баре приличные. На этом сайте встречаются негативные отзывы о бармене, так вот хотелось бы сказать несколько слов в его защиту:):). Не знаю как оно бывает, но со мной Алекс был вежлив и предупредителен. Всегда находился на месте, а если и отсутствовал - всегда его кто-то заменял. И наливал всегда как положено. Может потому что мы больше ведра не выпивали?:):):) В отеле отличный хамам и массаж. Из массажистов лучше всех девушка Айше (остальные тоже неплохи), но она выше всяких похвал. Единственное, что их главный, Шияр несколько бывает рассеян и если вы вдруг, по каким либо причинам, перенесете время массажа, готовьтесь, ко всяким накладкам. Зато он очень мил и танцует хорошо:). Отельный гид Шамиль вежлив и корректен. Несмотря на то, сто экскурсию мы у него так и не взяли он таким и остался в общении с нами до конца:) Были, конечно, всякие мелкие шероховатости, но они настолько незначительны на общем фоне, что о них не стоит даже упоминать:):)

И, простите, несколько слов не относящихся к отелю напрямую. На пляже вполне хватает лежаков, поэтому покрывалки оставленные на целый день и придавленные камешками..... Дорогие соотечественники (я обо всех с территории бывшего СССР) на проявляйте свое жлобство за границей. На пляже отличный бичбой, который всегда нам помогал найти лежаки (а нас было четверо!) при необходимости в тенечке, при необходимости на солнешке. Поэтому эти жлобские покрывалки, которые иногда лежали почти весь день вызывали у нас ... неприятные чувства. Но это вопрос не к отелю, конечно! Резюмирую, отдых удался, спасибо Nar и его отличному коллективу. Желаю удачного сезона и надеюсь вернуться еще!

Одни сплошные плюсы
Очень слабый вайфай
Добавлено 03.06.19 14:38 (2 439 символов в тексте)

21:07 05.06.19

Инна, спасибо большое за позитинвый отзыв! П.с Мои любимые номера на 4 этаже, они самые уютные.

19:52 06.06.19

А как же: "Будем Рады встречать Вас снова у нас в отеле!"? :):):):):)

21:37 06.06.19

Будем очень рады встречать Вас снова :) когда к нам возвращаются туристы, это вдвойне приятно!!!

Все отзывы Инна (3)