Регистрация: 03.06.19
мае 2019
09.05.19 - 19.05.19

2.7

Второй и последний раз на Кипре

В отеле все старое и потрепанное. Мы читали отзывы и были говы к этому, но не к тому, что

в нашем номере, похоже, делали побелку стен и потолка. При заезде ощущался сильный запах. Не спала всю ночь, болела голова. На всех тумбах и столах лежал слой белой пыли. Потом проветрили, стало лучше.

Отвратительное отношение к русским. Стоят на ресепшен англичане, все к ним сразу выходят, улыбаются, решают их проблемы. Как только очередь доходит до наших граждан - сразу теряют интерес, отворачиваются, улыбки слетают с лиц, перестают понимать по русски и т.д. Селят русских только на нижние этажи, с видом на парковку и подъезжающие туристические автобусы или с другой стороны, над вечно гудящим компрессором и над местом для курения персонала. Англичане все наверху.

В этом отеле не знают, что такое сервис и уборка. Нас заселили ночью в грязный номер. Сил уже разбираться не было. Душ утром принимала в сланцах, противно было вставать в ванну. После предъявления утром фото прислали уборщиц. Мы думали, мы одни такие, а нет, при мне спустился гость и сказал, что их заселили в номер, который не убран, даже кровать не заправлена.

Столовая - отдельная тема. Вы можете заказать за ужином воды, чтобы запить еду, но, вам ее принесут только после того, как вы все съели. Или вы будете ждать счет минут 15 после того, как уже поели. Или будете обедать за столом, заставленным грязной посудой от предыдущих посетителей. Т.к. чистых столов не было, а сесть куда-то надо. Или будете за завтраком стоять и ждать в очереди чашки, которые все в мойке по словам официанта. А стаканы для сока объемом 100 мл, вы такое видели где-нибудь? Я - нет. Хотя сама еда на обед и ужин объективно нормальная. На твердую.4.

Первая линия еда.
Отсутствие сервиса плохая уборка давний ремонт негатив к русским
Добавлено 03.06.19 22:30 (1 701 символов в тексте)

12:51 07.06.19

Ну, за весь Кипр не надо делать плохих выводов на основании одного не совсем хорошего отеля)). Думаю, что это косяки начала сезона. Мы были в июле. С уборкой, едой проблем не было.

07:46 16.06.19

Ни одной строчки о море, месте, достопримечательностях. Вы приехали побыть в номере круглосуточно, выискивая недостатки? Настрой влияет на 90 процентов

00:11 17.06.19

Елена ,а вот я сегодня прилетела из этого отеля и хочу сказать ,что это один из лучших отелей на берегу моря за эту цену)Сервис отличный,русских они уважают. НОМЕР ШИКАРНЫЙ С ВИДОМ НА МОРЕ.В ОТЕЛИ ХОРОШО УБИРАЮТ,ЕДА МНОГООБРАЗНАЯ И ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ)
Я БЫЛА В 3 ОТЕЛЯХ "ЦОКОС".ЭТИМ ДОВОЛЬНА НА 100%

Все отзывы Елена (1)