Регистрация: 16.08.15
мае 2019
25.05.19 - 08.06.19

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ

Отдыхали с дочерью и внучкой (8 лет) в период с 25 мая по 08 июня 2019 года. В этом отеле Кипра впервые. Отличный отель.

У отеля прекрасное расположение, чистое море и прекрасный пляж в двух шагах!

Просторные и чистые номера. Читала отрицательные отзывы туристов о номерах, расположенных на 1 этаже (отсутствие ремонта). При заселении нам выпал номер 117 и я была расстроена. Менеджер на ресепшен (русскоговорящий), увидев мою реакцию, сразу нас успокоил, что в случае если номер нас не устроит, утром его поменяют. Но страхи по этому поводу не оправдались, в номере сделан ремонт, все чисто и аккуратно. Персонал приветливый, всегда вежлив и улыбается, в большей степени русскоговорящий. Что очень порадовало. Администратор ресторана каждый день задавал вопрос о том, что все ли устраивает. Кухня отличная, разнообразие блюд, в том числе мясных, рыбных, сыров, десертов, фруктов, мороженное (обед и ужин). Огромная благодарность повару!!! В один из ужинов нам предложили комплимент от администратора- коктейль!!!

Хотелось бы отдельно выделить персонал. Прекрасный аниматор Екатерина, отзывчивый и добродушный человек и собеседник!!! В номерах шумновато до 2-х ночи.. Кому мешает шум захватите беруши. В предыдущих отзывах туристов есть подробные рекомендации о поездках.. Много пляжных развлечений. Свободно можно передвигаться городским транспортом автобусы 101 и 102 (1.5 евро билет в один конец). Ездили от Библио глобуса, в том числе на экскурсию – катание на осликах. Очень позитивная поездка, рекомендую. Пешим ходом самостоятельно осматривали местные достопримечательности Протараса.

Нам понравился отель. Спасибо Вам за гостеприимство!

РАСПОЛОЖЕНИЕ
НЕТ
Добавлено 14.06.19 21:38 (1 654 символов в тексте)

20:19 15.06.19

В этом году есть анимация? что она из себя представляет?

22:42 15.06.19

один аниматор Екатерина